перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Не спасают ни пять работ, ни мужчины»: студентка рассказала, как стремится выбраться из нищеты

8 октября 2023, 14:43
В 20 лет спина и мигрень - надо с этим что-то делать.
8 октября 2023, 14:33
хмм... а что за парни, с которыми она общается за деньги? что за платное общение такое? явно же это оказание определенных услуг.
Гость
8 октября 2023, 13:37
Бесполезные второе высшее и магистратуру надо бросить и начать полноценно работать, а не перехватывать копейки у родителей, парней и карточных дурочек.
Гость
8 октября 2023, 13:07
Я так понимаю Арина Рязанова пытается такими придуманными историю себе на жизнь зарабатывать? Ну лучше что-то более стоящее сделать...
8 октября 2023, 14:13
Сиськи?
Гость
8 октября 2023, 20:16
8 октября 2023, 20:16
Сиськи?
Вы так сделали?
Гость
9 октября 2023, 14:35
Гость
9 октября 2023, 14:35
Вы так сделали?
В отличии от Вас, мой бесполый собеседник, по моему портрету должно быть понятно, что данная процедура пользы мне не принесёт. А что Вас так задело? Для многих подобный ход был бы прямо выход... из положения.
Гость
8 октября 2023, 14:26
Беги из этой страны, пока молодая,а то на старости лет будешь жалеть, что не сделала самый важный шаг в своей жизни.
Гость
8 октября 2023, 16:51
Из Израиля совет или из дружественной Армении?
Гость
8 октября 2023, 17:48
Гость
8 октября 2023, 17:48
Из Израиля совет или из дружественной Армении?
из казахстана. там на лавочке будет спать
Гость
8 октября 2023, 17:48
— Парни, с которыми я общаюсь, иногда подкидывают деньги. От 5000 до 20 000 рублей. Всегда по-разному. В этом месяце вышло 25 850. Один мужчина скинул 10 тысяч рублей «на побрякушки» в начале месяца, еще столько же — в конце, — делится доходами Арина. — Еще один мужчина подарил 5000 рублей, 150 рублей долга отдал сосед, 50 рублей — от друга, который сделал комплимент и получил ответ, что принимаю их только деньгами. Еще 150 рублей скинул коллега, чтобы я с ним не спорила в рабочем чате. Это студента журфака? серьезно?
Гость
9 октября 2023, 01:30
А она что-то этим мужчинам сделала взамен?
Гость
8 октября 2023, 17:45
— Парни, с которыми я общаюсь, иногда подкидывают деньги. От 5000 до 20 000 рублей. Всегда по-разному. В этом месяце вышло 25 850. Один мужчина скинул 10 тысяч рублей «на побрякушки» в начале месяца, еще столько же — в конце, — делится доходами Арина. — Еще один мужчина подарил 5000 рублей, 150 рублей долга отдал сосед, 50 рублей — от друга, который сделал комплимент и получил ответ, что принимаю их только деньгами. Еще 150 рублей скинул коллега, чтобы я с ним не спорила в рабочем чате. Это студента? серьезно?
Гость
8 октября 2023, 19:18
Ритм жизни - белка в колесе. Спина и голова сигнализируют, но Арина не слышит, «затыкает им рот» обезболивающими
Гость
8 октября 2023, 13:05
Похожа на бурятку. Типичная азиатская внешность
8 октября 2023, 14:12
И? В смысле, похожа - дальше что?
8 октября 2023, 15:04
А только я один заметил, что в статье не раскрыли тему как она пытается выбраться из нищеты? Ну если нет тем для статей, зачем из пальца высасывать какой-то бред?