перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На российских заправках закончился бензин. Во всём обвинили туристов

Гость
4 октября 2023, 13:20
Почему-то уверен, что, когда дефицит закончится, то цены упадут на три копейки, но к старым уже не вернутся
Гость
4 октября 2023, 13:37
Реформаторов РФ спросили: " Почему реформы провалились? " ответ : " не тот народ! "
Гость
4 октября 2023, 13:54
Виновных туристов задержали? Или виновные в списке Форбс?
Гость
5 октября 2023, 08:30
Смотрел его выступление про цены на бензин:одно беканье и меканье, ничего конкретного, глаза опущены в стол а руки перебирают какие то бумажки. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
4 октября 2023, 13:22
Во всём виноваты отнюдь не туристы
Гость
4 октября 2023, 13:47
Тот, кто хоть мало-мальски разбирается в экономике, прекрасно понимает кто виноват и в результате не то что неграмотных, а просто-таки вредительских действий кого именно сложилась такая ситуация. Равно как и с курсом бакса.
Гость
4 октября 2023, 15:52
Гость
4 октября 2023, 13:47
Тот, кто хоть мало-мальски разбирается в экономике, прекрасно понимает кто виноват и в результате не то что неграмотных, а просто-таки вредительских действий кого именно сложилась такая ситуация. Равно как и с курсом бакса.
Писок сказал, что бы на счёт баксов не заморачивались : не в Америке чей живём.
Гость
4 октября 2023, 14:10
привыкнуть к дефициту??? это в стране первой по объёму производства?! вы сейчас правда не шутите? а производители его жрать будут лишь бы не продать?! или что? или гори огнем но не продам ни на копейку дешевле? и где тогда рынок? где антимонопольное законодательство?
Гость
9 октября 2023, 11:51
Да нет никакого рынка..У нас в стране, как в песне - в наш колхоз привезли навоз - Ура!!!- не радуйтесь, товарищи, - соседний колхоз просит навоз...- дадим? - Неет- не дадим - правильно, товарищи, не дадим, сами съедим... - вот и весь рынок...
4 октября 2023, 14:26
Все правильно! Все временно и не во всех регионах! Врагам России только бы посмеяться!!!
Гость
4 октября 2023, 15:54
А что делать, если мы такие смешные, да ещё среди врагов живём??
Гость
5 октября 2023, 13:31
Гость
4 октября 2023, 15:54
А что делать, если мы такие смешные, да ещё среди врагов живём??
попросись в отдельную палату