перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Бюджет осилил силовиков, а с врачами и учителями сложнее. Разбираемся в повышении зарплат с 1 октября

Гость
2 октября 2023, 14:58
Готовятся подавлять народные волнения
Гость
3 октября 2023, 15:11
Да ну, какие могут быть народные волнения. В стране остались только пенсионеры, предпенсионеры и безвольное стадо, которое само пойдет на убой,достаточно только показать дорогу.
Гость
3 октября 2023, 12:30
Предлагаю врачам не лечит силовиков и не учить учителям их детей.
Гость
3 октября 2023, 13:55
У силовиков .... Свои госпитали! А директора.... Бывшие силовики! Которые классно стучат! Пример? Девочка покрасила волосы! Директрисе показалось в цвета флага украины!
Гость
2 октября 2023, 14:49
Просто надо немного потерпеть...
Гость
2 октября 2023, 22:53
До гроба потерпеть
Гость
3 октября 2023, 09:20
Ведь все равны? Но, некоторые ровнее....
Гость
3 октября 2023, 15:24
некоторые равнее....
Гость
2 октября 2023, 13:31
Поэтому.... Ковида нет! А то людям платить придётся!
Гость
2 октября 2023, 14:12
Приоритеты показаны давно.
Гость
2 октября 2023, 17:24
А можно.... Дурной вопрос? А вот некоторые пособия за счет региональных бюджетов.... Больше не будет? Какие например: транспорт, прожиточный минимум пенсионера, лекарства?
Гость
2 октября 2023, 15:36
Главное что себе повысил, а остальные подождут.
Гость
3 октября 2023, 15:20
человек поднял, понимашь, страну с колен, а вам жалко немножко бюджетных денежек, великому геостратегу на покраску прицепа "Скиф" ну катастрофически не хватает, да иной раз хочется пройтись по улицам города, купить вкусное мороженое за 5 тыс. рублей. И вообще, не нужно считать деньги в чужом кармане, даже если они совсем недавно были ваши.
Гость
5 октября 2023, 09:38
О каком повышении идет речь.Соцработникам пришел приказ из министерства урезать зарплату,да и на много.Правительство зря это делает.Рабочую.силу обижать нельзя.Подумай те,как выжить на 14000!!!
Гость
6 октября 2023, 02:10
Медрабоникам не надо повышать - после каждого повышения зарплата всё меньше и меньше становится - санитарок в уборщицы всех перевели - скоро с такими повышениями всех медсестёр в санитарки переведут, чтобы не платить...
Гость
6 октября 2023, 17:35
УФгу
Гость
16 ноября 2023, 10:45
Весной 2022г повысили оклад на 5,5%, осенью 2023г повысили оклад на 5,5% - каждый раз по 1,2 тысячи. А цены растут быстрее!