перейти к публикации

32 комментария к публикации

У торгового центра «Мега» в Нижнем Новгороде сменился владелец. Рассказываем, кто им стал

Гость
28 сентября 2023, 13:20
Надо бы национализировать, раз Газпром народное достояние.
Гость
28 сентября 2023, 13:25
Именно это и произошло. Газпром - государственная компания. Стало ли вам легче?
Гость
28 сентября 2023, 14:11
Тебе все равно придется работать )
Гость
28 сентября 2023, 18:11
Гость
28 сентября 2023, 18:11
Именно это и произошло. Газпром - государственная компания. Стало ли вам легче?
Полная расслабуха и бесконечное счастье.
Гость
28 сентября 2023, 13:18
Верните бесплатный проезд из Нижнего до Меги!
Гость
28 сентября 2023, 16:42
Предлагает Газпромбанку оплачивать вам проезд?
Гость
28 сентября 2023, 13:29
Дайте газ людям, хворостом топят.
Гость
28 сентября 2023, 14:12
Ты хворостом топишь? Ну так проведи газ...в чем у тебя проблема.
Гость
28 сентября 2023, 18:12
Гость
28 сентября 2023, 18:12
Ты хворостом топишь? Ну так проведи газ...в чем у тебя проблема.
Тебя пока не спрашивали,ваш номер 6.
Гость
29 сентября 2023, 06:42
Гость
29 сентября 2023, 06:42
Тебя пока не спрашивали,ваш номер 6.
Шестёрка , как раз его цифра . Я слава Богу хворостом не топлю, но в деревнях ещё живут люди. Для примера Сосновский р-он, д. Рожок, Лесуново, Залесье - это только одна точка на карте. Даже ,если где-то и проведён газ , "проведи газ....в чём у тебя проблема" - незаконно врезку сделать?
Гость
28 сентября 2023, 14:56
Печально смотрятся эти Меги после ухода знаковых магазов, народ только у точек общепита, и те из ближайших потёмкинских деревень, в свет, так сказать, отобедать, из-за своего забора выехали, себя показать и на людей посмотреть. В торговых отделах же по 1,5 человека даже в выходные.
Гость
28 сентября 2023, 15:06
Угробит банк ее окончательно. Банкиры в реальном бизнесе не понимают
Гость
28 сентября 2023, 15:38
Ты ничего не понимаешь ни в бизнесе ни в банках ) Поразмышляй, зачем ее купил Газпробанк...хотя какие там у тебя размышления...какое пивко сегодня прикупить?
Гость
28 сентября 2023, 16:48
Купили с большим дисконтом, а чуть позже продадут без дисконта. Вот и весь бизнес.
Гость
28 сентября 2023, 16:58
Гость
28 сентября 2023, 16:58
Купили с большим дисконтом, а чуть позже продадут без дисконта. Вот и весь бизнес.
Ты 100 раз так делал, знаток?
Гость
28 сентября 2023, 13:06
Ждем ребрендинг в универмаг Гордеевский?)))
Гость
28 сентября 2023, 16:43
Тогда уж в универмаг Федяковский
Гость
28 сентября 2023, 18:11
Гость
28 сентября 2023, 18:11
Тогда уж в универмаг Федяковский
Сельмаг.
Гость
28 сентября 2023, 13:53
Икеа ушла, Мегу можно закрывать. Находится далеко, неудобно, все остальные магазины есть в Фантастике.
Гость
28 сентября 2023, 14:12
пока до фантастики не пустят метро - люди продолжат мотаться в мегу, некоторое их количество
Гость
29 сентября 2023, 00:49
Гость
29 сентября 2023, 00:49
пока до фантастики не пустят метро - люди продолжат мотаться в мегу, некоторое их количество
Никогда не пустят. Проще до Меги электричку нормальную сделать
Гость
28 сентября 2023, 16:16
Надо создать там игорную зону по типу Азов-Сити и Сибирская Монета с гостиничными комплексами, ресторанами и круглосуточными стоянками для гостей тогда и движуха пойдет.
Гость
28 сентября 2023, 18:16
Ага,парк с блэк джеком и шл.....
Гость