перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Прожиточный минимум в Нижегородской области хотят увеличить на 6%. Рассказываем, сколько это в рублях

22 августа 2023, 08:26
и зачем? ну повысят минималку и теперь часть народа вылетит за границы и бай-бай пособия? снова решили сэкономить на то на выборы не хватает? крохоборы
22 августа 2023, 09:01
Ну да. Ориентируются на нарисованную инфляцию. Только, как там в песенке, "в нарисованном мире легко заблудится."Может пора возвращаться в реальность?
Гость
21 августа 2023, 22:23
На 800р можно купить ? продуктов. Повышение пр.минимума- это предвыборный пиар, как и поездка губера в зонуСВО
Гость
22 августа 2023, 09:03
А Вы точно уверены про поездку в зону? Ведь есть много магических инструментов типа Photoshop, они ведь уже не чураются в открытую обманывать нас!!!
Гость
21 августа 2023, 19:38
Что б единороские чиновники жили на таком максимуме ! Прям,Бога молю !!!
Гость
21 августа 2023, 21:04
Не густо, с такой инфляцией(реальной), а не той что там рисуют, прибавка ниочем.
Гость
22 августа 2023, 06:26
Предвыборные разговорчики. А циферки все равно смешные. Глебушка, сколько Ваша жена тратит на поход в магазин? Или она не ходит?
Гость
21 августа 2023, 18:11
перед выборами много обещают а как кресло займут и что то с памятью плохо делается.
Гость
21 августа 2023, 18:18
"много обещают" это 14 339р ?
Гость
21 августа 2023, 18:37
Одни обещания, пенсии многие получают 12тысяч рублей и никаких повышений, а цены повышаются постоянно.
Гость
22 августа 2023, 07:57
Ну наконец-то пенсионеров с собаками сравняли.
Гость
22 августа 2023, 09:38
Все эти прибавки сьела давно инфляция, которую Росстат в упор не видит, у них как в сказке 2%,. Вот олигархи разбогатели это факт, вот для них и старается правящая партия.
Гость
22 августа 2023, 11:07
12 300,это медленное убийство людей, 14 400 имею сейчас , четыре года для себя ничего не покупал, не на что, только коммуналка и еда не досыта.
Гость
23 августа 2023, 09:40
Все! Типа выборы начались! Т.к. нижегородская область бедная....6%? А царь ради " вотума доверия" обещал МРОТ на 18,5% поднять, т.к. бюджет в конце года с " небольшим дефицитом" планируется?