перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Менее четверти жителей Нижегородской области получают зарплату выше средней по стране

Гость
21 августа 2023, 17:36
Судя по количеству автомобилей и строящегося жилья с зарплатами в Нижнем и правда неплохо.
Гость
21 августа 2023, 17:46
Или с кредитами
Гость
21 августа 2023, 18:07
Гость
21 августа 2023, 18:07
Или с кредитами
С зарплатой даже в 50тысяч как-то трудно себе представить кредит на машину и тем более квартиру...
Гость
21 августа 2023, 18:22
Гость
21 августа 2023, 18:22
С зарплатой даже в 50тысяч как-то трудно себе представить кредит на машину и тем более квартиру...
Отчего же...у двоих работоспособных в семье суммарный доход даже 70 тыс позволяет выплачивать кредит на авто.
Гость
21 августа 2023, 13:59
На заводах, в т.ч. в оборонной промышленности хорошо платят, при этом наблюдается нехватка рабочих и специалистов. Пожалуйста, приходите, нужны станочники, операторы, IT специалисты, разнарабочие, водители, сварщика, электрики и т.д. А сидеть ровно на пятой точке в офисах и за прилавками ларьков,- конечно много не получишь.
Гость
21 августа 2023, 14:08
Работаю на заводе МИЗ М. Горького Заралаты выше 30 т.р тут нет. Согласен где то платят достойно, но в большинстве нет такого, особенно для простого человека, с простенькой спициальностью. Ну так конечно искать надо, кто ищет тот найдёт как говорится)
Гость
21 августа 2023, 14:24
Гость
21 августа 2023, 14:24
Работаю на заводе МИЗ М. Горького Заралаты выше 30 т.р тут нет. Согласен где то платят достойно, но в большинстве нет такого, особенно для простого человека, с простенькой спициальностью. Ну так конечно искать надо, кто ищет тот найдёт как говорится)
На ГАЗе нужны ремонтники, обещают 170 руб в час, минус подоходный. Посчитайте сами сколько в месяц выходит. Кругом камеры, следят за всеми, пошëл не вовремя в столовую или в раздевалку лиат премии.
Гость
21 августа 2023, 14:38
80к на оборонном заводе платят. только там за троих работать нужно, люди просто бегут наплевав на зарплаты
Гость
21 августа 2023, 13:56
Наше руководство думает, 25 000 хватает на достоную жизнь. А средняя з/п по предприятию в отчетах гораздо выше. Печалька. Пора менять работу.
Гость
22 августа 2023, 09:00
Тебе пути что сказал - 17000 это уже средний клас, так что если у тебя 25000 то ты зажиточный, раскулачивать надо
Гость
21 августа 2023, 16:41
Это результат работы Никитина и его команды. Позор. Выборы будут в сентябре, и нет никакой информации о них и о кандидатах кроме Никитина. Хотеллось бы, чтобы областью руководили нижегородцы, а все варяги уехали а Москву и Питер
Гость
22 августа 2023, 11:01
А что местные то не руководили? Вор на воре, живу в Городце.
Гость
24 августа 2023, 14:17
Какие 59 тысяч? У меня дочь получает 15 тыс чистыми, а у нее 2 детей, алименты маленькие, вот и работаем 2 бабушки и еще пенсия, детей к школе одеть очень и очень дорого!!!
Гость
24 августа 2023, 20:24
А папаша где? За потерю кормилица очень хорошо платят. Что то она не договаривает!
Гость
21 августа 2023, 15:32
Что то раньше не зазывали, если были нормальные условия труда и платили нормально. А сейчас никакой конкретики. Трудовой 'люд' не защищён.
Гость
21 августа 2023, 18:32
Пока у власти Путин....в стране будет т.н. " госкапитализм"! Это когда в администрации достаточно 50 сотрудников, но почему работает 150? Либо человек работает на производстве ( оборонном) " по капиалистически" ( в выходные, сверхурочно), а платят ему ...." По социалистически" ( " мы делаем вид, что вам платим, а вы делаете вид, что работаете)!
Гость
22 августа 2023, 10:58
14 400 пенсия, за последние четыре года не смог для себя ничего купить, донашиваю, какие 12 тысяч,