перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Реальная ситуация намного хуже»: экономисты рассказали о вероятности дефолта в России

Гость
10 августа 2023, 08:34
Ну не знай... В нашей области всё отлично! Дворцы строятся за ярды ради 2-3 мероприятий в год, план по расселению опять перевыполнен на 40%, а в городе теперь концерты в каждом районе с участием суперзвёзд!
Гость
10 августа 2023, 23:14
Это и называется пир во время чумы...
Гость
11 августа 2023, 09:24
"Улыбаемся и пляшем!"
Гость
10 августа 2023, 12:19
Самым страшным следствием подорожания цен, по мнению экономиста, может стать отказ людей платить долги по кредитам. Во как!!!
Гость
10 августа 2023, 14:03
Что такое "подорожание цен"?
Гость
10 августа 2023, 23:15
Гость
10 августа 2023, 23:15
Что такое "подорожание цен"?
А это называется безграмотность, в том числе и экономическая...
Гость
10 августа 2023, 10:47
Теперь мы знаем, что ВЕРОЯТНО ВСЁ !
Гость
10 августа 2023, 14:03
Об стену беги быстрее!
Гость
10 августа 2023, 15:43
Так я и знал - реальность, это не то, что на самом деле.
Гость
10 августа 2023, 23:16
В реальности все будет куда хуже...
Гость
10 августа 2023, 19:21
Кто в РФ " титаны мысли", когда реформы пенсий, образования, медицины, ЖКХ? Смотрим! А это.... ВШЭ, РАНХиГС, финансовая академия при правительстве РФ! А эксперты откуда? У меня доверия к ним нет! А у вас?
Гость
10 августа 2023, 23:18
В РФ главный тот, кто всем перечисленным заказывает музыку... В данном случае он всем нам заказал не свадебный марш Мендельсона...
Гость
11 августа 2023, 14:36
Да,да,да---6% за год? Бензин за 2 месяца на 6% подорожал.
Гость
12 августа 2023, 11:51
Сколько помню себя, доллар всегда рос. Иногда медленно, иногда быстро. Поэтому самым выгодным и надежным вложением я считаю именно вложения в долларах. Правда наличный доллар не держу, не вижу смысла в этом. А вот на карте да, немного есть. Тем более в бкс можно взять по биржевому курсу, получается выгоднее, чем в банках и обменниках. Там же в бкс ещё в долларовые фонды вложился, один из них - Перспектива - дал очень хороший выхлоп, 50% доходности за последние пару месяцев. В общем, возможности есть, надо только искать
Гость
10 августа 2023, 14:04
Снова всезнайка селянин болтает ни о чем. Шел бы на завод уже работать
Гость
10 августа 2023, 23:19
Долго заводы не смогут выпускать пушки вместо масла...
Гость
11 августа 2023, 12:43
Гость
11 августа 2023, 12:43
Долго заводы не смогут выпускать пушки вместо масла...
...и счастье через радость.