перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Денег на игрушки нет, интернетом делится соседка: как мать-одиночка выживает на 14 тысяч в месяц

Гость
10 августа 2023, 14:47
Вроде, взрослая женщина, не какая ни будь соплюха, а в такой блудняк влезла!
Гость
10 августа 2023, 15:43
Это пишет мальчик- мотылёк, который вступает в отношения без брака и упархивает в неизвестном направлении? из тех, что 35 т.р., и ОК?
Гость
10 августа 2023, 16:56
Гость
10 августа 2023, 16:56
Это пишет мальчик- мотылёк, который вступает в отношения без брака и упархивает в неизвестном направлении? из тех, что 35 т.р., и ОК?
Простите, а мальчики с кем вступают в отношения? С женщинами без мозгов, только с другими органами?
Гость
10 августа 2023, 20:37
Гость
10 августа 2023, 20:37
Простите, а мальчики с кем вступают в отношения? С женщинами без мозгов, только с другими органами?
Вот она теперь растит ребенка и коянет госуластво, которое её кормит, а где ты?
Гость
10 августа 2023, 12:25
Все пособия отменить, только развратили людей. Пособия - это из общих денег и мне не нравиться, что сидят и вечно ноют. Развелось "принципиально" желающих на них жить. Есть дистанционка, нянечки на часы, ИДИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ. Посмотрите на шоу ходят, такие бедные - несчастные, но обязательно с дорогущим маникюром и не измождённые голодом. 14т. с малышом при всевозможных льготах вполне хватит. Нам тоже было трудно в 90-х, живя в городе брали подряды в деревне и по выходным обрабатывали и растили овощи и наши детки с нами же там были. Младшей было 2.5 на фото спит между грядками. Выжили, зато к труду приучены и сейчас с нас ни копейки не берут, зато не зажирели.
Гость
10 августа 2023, 15:41
тетя, иди полечись. ты больше похоже на каток, а не на женщину.
Гость
11 августа 2023, 08:33
Гость
11 августа 2023, 08:33
тетя, иди полечись. ты больше похоже на каток, а не на женщину.
Без советов обойдёмся, в 34 годика надо мозгами пользоваться, если их положили в голову, а Вам подучиться не мешало бы.
Гость
11 августа 2023, 16:18
Гость
11 августа 2023, 16:18
Без советов обойдёмся, в 34 годика надо мозгами пользоваться, если их положили в голову, а Вам подучиться не мешало бы.
вам не положили
Гость
10 августа 2023, 11:46
Есть вопросы. Где отец? (хотя ну да лано, пусть его нет) Где родители? Они хоть иногда, но могут помочь посидеть с ребенком. Я была в такой ситуации, но не сидела дома и не ныла, а пока ребенок был до обеда в садике, я мыла полы, в трех местах. А так же в каждом садике я знаю, с распростертыми объятиями вас примут на работу, пока ваш ребенок там же. Хоть нянечкой, хоть хоз работницей. Да деньги не великие, но тоже деньги! И дитё рядом если что.
Гость
10 августа 2023, 15:33
Вообще-то главный вопрос, где отец! И не бывает такого "да лано, пусть его нет"! Нет, он есть, и она сама его выбрала, скорее всего!
Гость
11 августа 2023, 08:20
На заборе тоже написано...
Гость
11 августа 2023, 11:46
...для тебя.
Гость
14 августа 2023, 20:16
Сообщите адрес куда отправить деньги, люди помогут!
Гость
11 августа 2023, 06:26
Поддерживаю выше написанные комментарии и хочу добавить, что каждый человек сам строит свою жизнь. Не нужно надеяться на государство и ждать милости от людей. Да, люди сердобольные: помогут, поддержат, но вечно длиться это не может. Поэтому искать выход из ситуации нужно самой, а не писать нищенские посты в сети.