Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Нижегородской области на 230 млн рублей уменьшат субсидию на модернизацию поликлиник и ФАПов. Деньги направят в новые регионы РФ
Нижегородской области на 230 млн рублей уменьшат субсидию на модернизацию поликлиник и ФАПов. Деньги направят в новые регионы РФ

7 авг 2023 в 22:11

Не привыкать уже. Придется отнестись с пониманием. Тем более, что все идет по плану.

Гость
7 авг 2023 в 20:25

Это те ФАПы,которые Мелик Гусейнов обещал открыть? А он их все же открыл или нет? А почему региональные власти не оспаривают это решение? Их все устраивает? Фестивали и салюты в полном объеме,а медицина нет? Это же очень не правильное решение! Все власти на местах молчат? У нас теперь свою точку зрения высказывать не принято? Или все по плану? А как же демография,старение нации и прочее?

Гость
7 авг 2023 в 19:39

Ну теперь думаю лояльность к правительству и новым регионам будет зашкаливать!!!!

Гость
7 авг 2023 в 22:39

Сильнее остальных урезали? Зато Никитин сильнее всех отличился.
Но, объективности ради, надо сказать. Это первичное звено к нас просто страшное. Недавно столкнулся лично. Упаси вас Бог серьёзно заболеть. А тут ещё и финансирование урезали. Может быть лучше сразу умереть? При первых симптомах.

Гость
7 авг 2023 в 22:57

Предлагаю по этому поводу устроить салют!!!

Гость
8 авг 2023 в 09:03

А если народ против?

Гость
7 авг 2023 в 22:44

сколько всего не сделано, сколько еще предстоит не сделать. зато с футболом все хорошо

Гость
8 авг 2023 в 09:06

Выборы будут электронные с предсказуемым результатом, как в русском лото.

Гость
8 авг 2023 в 09:32

У олигархов власть не хочет забирать награбленное, вот забирают у простых людей.

Гость
7 авг 2023 в 18:54

Лиха беда начала, ну точно глобальное истребление славян, медицина и так на ладан дышит, а тут ещё меньше, короче,если хочешь жить и есть деньги, то иди к частнику, нет на погост, мда в капитализме живём

Гость