перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

4 августа 2023, 09:23
Жить стало лучше. Жить стало веселей. Спасибо товарищу...
Гость
3 августа 2023, 16:15
Кто то знает где купить билет в ту Путинскую Россию? Где все растет и развивается
Гость
3 августа 2023, 17:23
Иди работай и увидишь, где.
Гость
3 августа 2023, 18:36
Гость
3 августа 2023, 18:36
Иди работай и увидишь, где.
Куда идти работать? В госдуму???
Гость
3 августа 2023, 15:16
"Исторический минимум безработицы". Зачем этот показатель вообще упоминать? Исторически всегда было много работы низкооплачиваемой и бесплатной, а уж в реалиях капитализма вообще раздолье т.к. суть капитализм в том, что все работоспособное население должно быть трудоустроено и работать за копейки. (присвоение результатов труда другого человека без обмена или с предоставлением взамен товаров (услуг, денег), стоимость которых меньше, чем стоимость, созданная трудом этого человека за рабочее время) Видимо всё настолько хорошо, что остается только это записывать в успехи.
Гость
3 августа 2023, 14:55
Чем больше говорит, там больше бесит. Лучше бы молчал.
Гость
3 августа 2023, 15:02
Как классно, что зарплаты выросли и инфляция такая низкая, но до меня видимо еще не дошло, буду ждать кругленькие суммы на карту: 1. Недоплаченную з.п.; 2. Переплату за товары. Спасибо великим управленцам.
Гость
3 августа 2023, 17:24
Новость так новость.
Гость
3 августа 2023, 18:16
Зарплату начислили? А вот дальше предприятие ее выплатило? Про почту РФ....Почтальон привел уровень зарплаты с 1 июля! Главы минцифры.... этого отрицать не стал! Про уровень безработицы....Безработный....когда на учёте в ЦЗН! А туда идти....себя не уважать! Пособие....только за проезд! А ЖКХ и продукты....сам крутись! Поэтому....многие просто не встают! Тем более ЦЗН....в пенсионный стаж не входит! Смысл? А так! Много низкооплачиваемых вакансий ....только на " жратву"! А человеку надо больше! 1 сентября школа скример! Лекарства раз в полгода на 50% дорожают! А ещё есть ЖКХ! Когда прикрываясь постановлением правительства РФ 92 ДУК " рисует"!
Гость
4 августа 2023, 07:40
Пора сборник сказок выпустить, трехтомник: о постоянно растущих зарплатах, о безработице низкой, о низкой инфляции2%. Эмираты отдыхают.
Гость
4 августа 2023, 08:25
Чем старше, тем бредовее его слова.
Гость
4 августа 2023, 10:34
Как узнать, что кое-кто врёт? Если рот открыт - значит врёт. Погуглите в новостях - РосСтат поменял все методики свои, теперь и рост промышленности и рост зарплат... только забывают пояснить - весь рост в оборонке, т.е. бюджет(налоги) вылетают в трубу.