перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нижний недополучил полмиллиарда доходов в этом году. Депутаты считают, что рост зарплат спрогнозировали слишком оптимистично

20 июля 2023, 11:39
больненькие что ли? решили если себе поднять ЗП на 20% так что и на "основных предприятиях города" тоже кто-то поднимет? а вон почта россии переводит всех на 0.5 ставки.... прогнозировали бы доход налоговый только со своих ЗП уже. денег не хватает? малыши, и они не понимают как... меньше надо базарить налево и направо на салюты восходы и снежинки. ну и воровать меньше. помогает говорят. счетоводы хреновы. видать жертвы егэ уже и там обосновались. считать не могут, работать не могут. зато могут как мелик "бложить" только и как никитин давать ЦУ из тайланда....
Гость
20 июля 2023, 14:51
В этом смысл! В этом - наше стратегия! (С)
20 июля 2023, 15:12
Ну как не вспомнить советский анекдот. В колхозе свинья принесла трех поросят. Собрали заседание, решают что делать. Три маловато. Решили сообщить в райком, что свинья принесла пять поросят. В райкоме доложили в Министерство, что родилось семь поросят. В министерстве подумали и доложили в ЦК: "Повышенные обязательстве — дать стране двенадцать поросят — выполнены досрочно!" В ЦК подумали и решили обрадовать Леонида Ильича — доложили: "Страна получила досрочно двадцать поросят!" — Вот и хорошо! — сказал Леонид Ильич. — Троих поросят отдать рабочим Ленинграда, троих — рабочим в Москве, пять — на экспорт, пять — в дотационные регионы, а остальные — стратегический продовольственный резерв.
Гость
20 июля 2023, 10:37
Какие 17% рост ЗП? Разве с жлобами в руководстве такого можно достичь? максимум 5 % подняли и премии урезали, в итоге получилось даже -5% ...
Гость
20 июля 2023, 10:55
17% это не для нас с тобой, а для тек кто в застенках кремля сидит!
Гость
20 июля 2023, 12:35
зарплат нету,есть подачки.
Гость
20 июля 2023, 14:23
Кто-то, наверное, и премию за ту идею и тот "прогрессивный" расчёт, а кто будет отвечать за то, что это оказался просчет?
Гость
20 июля 2023, 14:48
Вон, например, в магазинах и банках кассиры при просчёте сами компенсируют недостачу... Называется - полная материальная ответственность!
Гость
20 июля 2023, 15:25
То есть,вариант не спускать на салюты и плитку не рассматривается?
Гость
20 июля 2023, 15:57
Не шатайте скрепы.
Гость
20 июля 2023, 14:50
"Почему именно возникли такие большие расхождения, депутаты пока точно не понимают, добавил Фельдман". Ой вэй! Если платить людям копейки, то не надо удивляться низким налогам и задавать риторический вопрос; а ктоооо это сделал?
Гость
20 июля 2023, 16:22
А мне вот интересно: ЦБ РФ дал прогноз, что номинальная зарплата вырастет....на 10%, а реальная....на 4%! Я к тому....читать или считать не умеют?
Гость
20 июля 2023, 16:23
А вообще....это показатель уровня менеджеров нижегородской области! На Западе....сам бы от стыда в отставку подал! Какие могут быть перевыборы?
Гость
20 июля 2023, 16:32
А судя по праздникам концертам и салютам - все дополучили
Гость
20 июля 2023, 22:21
как раз неделю назад подняла листочки по зарплате. С начала года каждый месяц зарплата меньше на 10-15 и более тыс рублей по сравнению с прошлым годом. Бюджет, медицина
Гость
21 июля 2023, 09:16
Горе, а не депутаты! Гнать!
Гость
21 июля 2023, 09:21
зато представляю сколько миллиардов доходов получили сами депутаты
Гость