перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Выборы губернатора Нижегородской области обойдутся более чем в полмиллиарда рублей

5 июля 2023, 13:22
Лучше бы на ремонт больниц деньги потратили
Гость
5 июля 2023, 13:26
Так это населению лучше, а губернатору лучше потратить на свой пиар
Гость
5 июля 2023, 13:57
Гость
5 июля 2023, 13:57
Так это населению лучше, а губернатору лучше потратить на свой пиар
Причем тут пиар губернатора? Эти деньги идут на обеспечение всякого удобства населения на пунктах голосования, чтоб вы же не гнусели.
Гость
6 июля 2023, 05:09
Гость
6 июля 2023, 05:09
Причем тут пиар губернатора? Эти деньги идут на обеспечение всякого удобства населения на пунктах голосования, чтоб вы же не гнусели.
Как в "Служебный роман" - числится в бухгалтерии. Однажды спросила сотрудницу, а не стыдно? Вечная сиделка в комиссии, нет ответила, я заседая квартиру купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 июля 2023, 13:01
Вот это наша экономика. Не жалко народных денег на ветер спускать. Или не все на ветер???
Гость
5 июля 2023, 13:58
Так поэтому и предлагают проводить электронно выборы, но вы ж против всегда.
Гость
6 июля 2023, 00:18
Гость
6 июля 2023, 00:18
Так поэтому и предлагают проводить электронно выборы, но вы ж против всегда.
Гость, Не выход! . Результат уже 'запрограммирован'. Хоть голосуй, не голосуй....
Гость
6 июля 2023, 07:52
Гость
6 июля 2023, 07:52
Так поэтому и предлагают проводить электронно выборы, но вы ж против всегда.
Голосуют старики со смартфонами? Чудак человек. К свекрови приезжают на дом, миллион раз сказали никого не пускать, под эту марку могут и мошенники явиться, тем более говорим уже обидные вещи, хоть как-то пронять, жить молодым, пусть они и выбирают. Тщетно, выход один в дни выборов забирать паспорта у стариков - опять не пропустят, но мысли из головы Вам не удалить. Кстати, недавно она чуть не вляпалась на развод (миллион) за якобы аварию запросили, сказала у неё меньше! Откуда знают все данные, что я сноха и прочие вещи? Не из официальных ли источников?
Гость
5 июля 2023, 12:52
Зачем вся эта профанация за огромные деньги, когда все и так знает кому нарисуют нужный результат?
Гость
5 июля 2023, 12:59
даже считать не будут, уже проходили, прошлые выборы у них на ура зашли, всех стариков от вЕДРА из нафталина вытащили , все "прошли"
Гость
5 июля 2023, 12:59
Трата денег: результат известен.
Гость
5 июля 2023, 14:28
Куда столько денег требуется на выборы??? В эрмитаже,что ли проводится всё будет!? За дураков держат. Писали бы прямо 265 млн на выборы , остальное в карман.
Гость
5 июля 2023, 13:12
(((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
5 июля 2023, 14:33
За эти деньги можно себе купить другого губернатора. Зачем вкладываться в б/у-шного ???😂
Гость
5 июля 2023, 23:36
То есть каждые 5 лет можно было строить станцию метро....
Гость
5 июля 2023, 13:33
Вы что, Матрицы не смотрели? - Вы им энергию, а они вам иллюзию выбора. Всё честно. )
Гость
5 июля 2023, 16:12
А во что обходятся стране фейковые, якобы выборы президента? Пусть уж лучше бесплатно наденет на себя корону, хоть какая то экономия будет.
Гость
5 июля 2023, 19:03
Шабаш на костях.
Гость
5 июля 2023, 19:02
Пусть его веселится, затейник....
Гость
5 июля 2023, 19:01
Все известно. Зачем лишние деньги. Реплики и пиар.
Гость
5 июля 2023, 19:03
Ау. Админ. Удаляешь? Ещё раз- шабаш на костях!
Гость
6 июля 2023, 05:46
Что не пропускаете комментарии? Напишу , не поленюсь - отбирать паспорта у стариков в дни выборов.
Гость
6 июля 2023, 07:04
А выбирать некого.
Гость
6 июля 2023, 09:38
Постыдились бы вообще людям такие цифры озвучивать. Деньги постоянно просят на лечение детей. А взрослый уж сам как-нибудь. Назначили бы уж генерал -губернатора одним указом сверху. Хоть сэкономили бы. Хотя... может ,кто-то другой из списка победит... Чем черт не шутит.
Гость
6 июля 2023, 09:43
Все правильно. За прошедшие годы рубль обесценился в два раза с лишним. Письменные принадлежности нынче дорогие. Бумага тоже. Несколько премий надо выписать. Все сходится!
Гость
27 июля 2023, 22:12
Пол миллиарда?!?!?! Лучше купите 100 квартир самым нуждающимся, беженцам с Донбасса. Путин давно уже дал добро на переизбрание Никитина. Слишком дорого обходится этот спектакль с одним актёром и массовкой.
Гость
5 июля 2023, 14:39
А я давно не участвую в выборах. Мне кажется,это давно стало игрой. Зааем лни? Лучше бы просто назначали и всё. Деньги бы целы были, люди спокойны. Мне кажется,всем уже без разницы, кто будет у руля. Хотя надо ризнать , город при Никитине стал красивее. Даже Богом забытые уголки сейчас благоустраиваются. Лично я за то , что оставить его и всё. Без выблров. Результат-то будет этим же.
Гость
5 июля 2023, 22:40
Может, ну его выборы эти. Всё одно кого назначат, того и выберут. А на эти поллярда нижегородским мужикам на фронте ништяков отправить?