Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»
«Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»

Гость
29 июня 2023 в 15:05

Кстати,почему в К.Б. одна и та же марка и бренд пива стОит 60 рублей и оно же в Спаре через дорогу 90???
Я бы проверил Спар на завышение цен.

Гость
29 июня 2023 в 15:09

У депутатов подозрительно высокие зарплаты! Вот , где Генпрокуратура должна срочно проверить.

Гость
29 июня 2023 в 15:04

Алкоголизация населения не связана с количеством алкомаркетов. Связана она с уровнем жизни населения. Ниже уровень - выше употребление алкоголя. Над этим пусть подумают уважаемые депутаты

Гость
29 июня 2023 в 12:43

Давно пора закрыть все эти КиБ и Бристоли - кроме алкашни, постоянно тусующейся там с утра до вечера, никому эти алкомаркеты не нужны! Особенно в жилых домах! Споили всю страну!

Гость
29 июня 2023 в 12:19

Надо его за клевету привлечь к судебному разбирательству. Пусть расскажет, какие такие признаки он углядел.

Гость
29 июня 2023 в 12:43

Конкурентов своих хочет убрать?

Гость
29 июня 2023 в 15:00

А большие сетевые магазины ответят за необоснованное завышение цен???

29 июня 2023 в 12:41

надо вообще все эти алкомаркеты позакрывать. сейчас ещё появились всякие пармаркеты, торгуют всякой ерундой для курения. надо пьющих и курящих на работу не брать и ОМС лишать. разговор короткий должен быть с гробящими самих себя, а самое главное - окружающих.

Гость
29 июня 2023 в 16:24

После 10+ лет спаивания нижегородцев дешёвым пойлом.

Гость
29 июня 2023 в 15:05

Ещё в "Чижике" и "Светофоре" подозрительно низкие цены...

Гость
29 июня 2023 в 21:32

Когда вводили ЕГАИС.....эксперты предупреждали, что " качества" не будет! Но ....под нажимом минфина вывели! Коньяк....40%.....шмудяк! Но! Т.к. ради " бюджета" все подорожало, про доходов населения....люди стали пить.....И вот Минфин ввел акциз и в парфюмерии, и фармации, и в бытовой химии! Чу! Это стучат копыта представителей ООО " Честный знак".....или просто....маркировка! Те: " Мы тоже Деньги хотим!" Минпромторг....за! В результате....Если при ЕГАИС.....погибла от борматухи.... медсестра, то теперь....при " повальной" маркировке..... сотрудник органов! Прогресс налицо? Вот адекватные люди....самогон гонят! А ларчик просто: " Жадность ....фраера сгубила"!

Гость
30 июня 2023 в 05:08

Да здравствует домашний, натуральный самогон!! Пусть закроют все магазины,торгующие химическим пойлом!

Гость
29 июня 2023 в 15:04

Одному подозрительно дёшево, другому подозрительно дорого, а магазинам оправдываться...а какие правовые основания? Сам себя депутат не хочет проверить на честность и порядочность?

Экий ты пилигрим...
29 июня 2023 в 11:19

К&Б - абревиатура от фразы "контрафакт безакцизный", они только об этом узнамши?