Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Мэру Шалабаеву и нижегородским чиновникам собираются поднять оклады. Рассказываем, насколько они станут богаче
Мэру Шалабаеву и нижегородским чиновникам собираются поднять оклады. Рассказываем, насколько они станут богаче

27 июня 2023 в 10:26

главное контролировать премии и надбавки и людям решать - выдавать им что то или нет голосованием

27 июня 2023 в 10:28

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ- ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ ...ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ

Гость
27 июня 2023 в 10:34

Оклад практически ничего не значит. Не надо делать из людей дурачков. В начислении з/пл госслужащих действует система надбавок плюс ежеквартальные премии, которые они себе выписывают.

Гость
27 июня 2023 в 10:20

Оклады окладами, а какой процент у их надбавок интересно. Думаю сотня сверху минимум есть

Гость
27 июня 2023 в 17:10

Интересно, как с такой зарплатой на крузак можно заработать? Либо воровать, либо премии по 1000%.... Но скорее всего и то и то

27 июня 2023 в 11:10

это оклады из какого года? 2000го?

27 июня 2023 в 10:33

НАШИ ВЛАСТИ ТОЛЬКО В СЛАСТИ,,,,🔥🔥🔥 ДЛЯ НАРОДА ВЕДЬ ЖИВУТ, КРАСНУЮ ИКРУ ЖУЮТ...

Гость
27 июня 2023 в 10:40

А есть свободные вакансии? Возьмите меня на работу.

Гость
27 июня 2023 в 16:31

А в бюджетной сфере у медицинских работников оклад не планируют повышать? У меня оклад 10 тыс 980 руб у санитарки 6 тыс с копейками...Скоро с такими большими окладами средних медработников не станет совсем...

27 июня 2023 в 17:29

О себе подумали,когда о народе думать будут.У меня зарплата 15000₽, поднимите мне также как они себе поднимут

Гость
27 июня 2023 в 10:05

Если у них такая зарплата то откуда такая роскошь. Наверное бабушки работая за 120 р накопили.

Гость
28 июня 2023 в 16:33

Думают только о себе а медикам ни зарплаты не индексации с 2016 года

27 июня 2023 в 10:34

НАШИ ВЛАСТИ ТОЛЬКО В СЛАСТИ- ДЛЯ НАРОДА ВЕДЬ ЖИВУТ- ЧЕРНУЮ ИКРУ ЖУЮТ!!!!

Гость
27 июня 2023 в 10:53

Сейчас боты разбуштся....

Экий ты пилигрим...
27 июня 2023 в 10:06

Поднять всем до 65к, до средней по больнице... не порядок.

Гость
27 июня 2023 в 15:20

Это слезы а не зарплата, при таких ценах на жизнь средняя должна быть от 100 тыс у рядовых граждан, хотя-бы как в нищей и разрушенной Европе которую мы догнали по ценам на продукты.

Гость
28 июня 2023 в 09:51

Надо помочь нашим кормильцам, а то им поплохело!

27 июня 2023 в 10:30

НЕЧЕГО СЧИТАТЬ ИХ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ. НАМ ОТ ЭТОГО ТЕПЛЕЕ НЕ СТАНЕТ...