Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Помощникам нижегородских депутатов подняли премии в два раза, чтобы «стимулировать эффективность труда»
Помощникам нижегородских депутатов подняли премии в два раза, чтобы «стимулировать эффективность труда»

24 мая 2023 в 15:08

мда? и давно ли это так делается? а чего бы всем не поднять ЗП в два раза то? ну чтоб производительность труда поднять? надои там выплавки... а то помошники депутатов по сути НИЧЕГО не делают кроме перекладывания бумажулей и протирания кресел. Вот это они будут теперь делать с удвоенной силой!!!
а надо ли? на экономику это не окажет существенного влияния ибо кресла у них китайские

Гость
24 мая 2023 в 14:42

Какая славная новость! Как радуются избиратели! УРА!!!!!

Гость
24 мая 2023 в 15:24

Как вам не стыдно жить в нищете , господа помощники депутатов

Гость
24 мая 2023 в 16:00

Увеличили в 2 раза ???? Всего??? Бедные страдальцы. Да ещё и неизвестно, с какой частотой будут давать премии. Вдруг не ежедневно???

Гость
24 мая 2023 в 16:04

Народ так рад за помощников !!! И правда, чего им в нищете прозябать. Ведь они же помощники. На них мир держится.

Гость
24 мая 2023 в 16:18

Ну, наконец-то.
А то оплату ЖКХ еще в начале года повысили, а у ребят зарплата до сих пор не удвоена.

Гость
24 мая 2023 в 16:54

Всё верно, если не увеличить зарплату, разбегутся все помощники, кто бездельникам помогать будет.

Гость
24 мая 2023 в 15:00

Чтоб «стимулировать эффективность труда» надо использовать кнут и пряник. Пряник-то они себе берут, а вот кнута народного не видно. А пора бы.

Гость
24 мая 2023 в 15:20

Мы так рады,так рады!!!!В этом вся наша матушка....,ну вы догадались(((

Гость
24 мая 2023 в 16:28

Ещё теплилась надежда, что у депутатов совесть есть...больше надежды нет.

Гость
24 мая 2023 в 16:28

Привычка распоряжаться бюджетной казной,она до добра не доводит.

24 мая 2023 в 20:22

Зря. Надо было в 10. А то и в100. Сейчас во время проведения СВО как раз время изобилия наступило.

Гость
24 мая 2023 в 22:16

Это же ударный мобрезерв ! Всех на СВО ! Защищать Родину !

Гость
24 мая 2023 в 22:12

Раньше ели только хлеб,а теперь заработают и на икорку!!!

Гость
24 мая 2023 в 18:19

То есть премии просто так к окладу добавляют...? Без расчета КПД, КТУ ?
У других надо за премию достижения показать,влияющее на доходы предприятия, норму перевыполнить... А у них премия - просто надбавка..., спрашивается от какой прибыли...?

Гость
24 мая 2023 в 19:51

Тоесть все кричат о приравнять всех дормоедов к зарплатам буджетников ( учителей) ,а в Нижнем Новгороде им надо добавить. Разогнать всех помошников, им самим делать не чего.

Гость
25 мая 2023 в 09:57

В старом фильме была героем произнесена такая фраза:" Вот вы спрашиваете,за что вас ремии лишили. А надо бы спрашивать-за что премию дали !Премия - это бонус, награда. За перевыполение плана,за ударный труд, за получение прибыли выше нормы и т д. " Так за что вдруг удвоение премии у помощников-то? Выхолит, просто так? С потолка? Чтобы было? Во дают!А у меня пенсия сегодня закончилась... 19 го началась, а сегодня 26 го, закончилась. Аптека, кое-какая еда,Жкх,телефон.... Теперь надо ждать 19 июня.... нам уж точно никто не подвалит...)))

Гость
24 мая 2023 в 18:02

Нормативных комментариев нет, одни ненормативные.

Гость
24 мая 2023 в 17:45

В этом случае даже Бастрыкин бессилен ...

Гость
25 мая 2023 в 08:06

Хоть комуто в России подняли премии, это не плохо, основная масса людей работает за копейки, цены выросли, по телевизору в правительстве все хорошо, инфляция 2,3% как в сказке.

25 мая 2023 в 10:54

А хари у них не треснут?За какие такие заслуги им вообще премию платить?

Гость
24 мая 2023 в 21:16

Вообще пофиг
Не считаю их работу интересной
А тем кто завидует предложу развиваться и не завидовать должности помощника…