перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Производство китайских легковушек планируют запустить в Нижегородской области

Гость
23 мая 2023, 22:44
Хотели выпускать иранский Саманд ходро но нет....А когда то выпускали Крайслеры и Фольксвагены
24 мая 2023, 00:24
>и Фольксвагены Ужас! Сдаёмся и уезжаем. Эту страну не спасти!
Гость
24 мая 2023, 06:09
Ты сам-то кем работаешь?
Гость
24 мая 2023, 07:38
Гость
24 мая 2023, 07:38
Ты сам-то кем работаешь?
Где я работаю примерно такая же ситуевина, короче российской промышленности +/- нет, примерно как Китай в худшие его годы.
Гость
23 мая 2023, 17:03
История повторяется! 1. Раз в виде трагедии! 2. Раз....в виде фарса! Я к тому .....что КНР выпускал ГАЗ- 21 ....А тепер газ....будет выпускать .... самодвижущиеся макеты под видом автомобиля! А ещё.....у Китая есть и рабочие и конструкторы и технологи! А в РФ ...всего этого нет! Как и бизнеса! Завод ГАЗ принадлежит государству, а не Дерипаске? Тогда почему.....нет заявления Дерипаски? И ещё.....Про Китай москвич выпустил 86 (!) штук! Чтобы все отозвать! В Поволжье был сборочный цех для производства такси.....который через несколько месяцев закрылся! Много было заздравного пердежа! А закончилось все " по тихому"! Вот и губернатор нижегородской области заразился " оптимизмом импортозамещения"! А ещё....а " Соколе" авиалайнер С - 919 собирать не планируют вместо ту- 214
Гость
23 мая 2023, 21:02
Какая ахинея…
24 мая 2023, 00:23
Всё плохо - надо сдаваться и уезжать в Израиль! Вы меня убедили, спасибо!
Гость
23 мая 2023, 17:52
Мы правильно поняли что на развитии своего отечественного автопрома окончательно поставлен большой и жирный символ православия?
Гость
23 мая 2023, 21:03
Нет, неправильно
Гость
23 мая 2023, 22:17
и не только автопрома
Гость
23 мая 2023, 21:53
Есть такой ТВ канал....мир! Типа тв СНГ! Так вот! 23 мая 2023....Бишкек ( Киргизия) закупить 1000 автобусов.....в Китае! А вот.....где автобусы группы ГАЗ? Так что.....пердеж рашкатв и губернаторов.....вот это ахинея! И вообще! Объясните пожалуйста! ГАЗ собирал автомобили марки Шкода! 2 модели: Октавия и Кодиак! Были рабочие места, была прибыль! Был отчисления в бюджет! Но.....после 24 февраля.....этого не стало! Это разве не ахинея? Нет! Это.... преступление!
Гость
23 мая 2023, 22:01
Опять ахинея
Гость
24 мая 2023, 09:23
Европе.....избавляется от ф- 16....чтобы закупать истребители 5 поколения ф-35! Да! Это ещё и бизнес! Но вот что интересно! РФ.....продвигает истребители 4 поколения! А истребители 5 поколения где? А проект Сухой супер джет! Один пердеж! Итог! Проект хотят отдать Индии! А деньги.....народные кто вернёт?
Гость
25 мая 2023, 05:24
Ты не в теме и как всегда несешь ахинею
Гость
24 мая 2023, 12:13
Зачем?????????????????????????????????????????
Гость
25 мая 2023, 05:24
Упал лицом на вопросительный знак?
Гость
11 июля 2023, 20:40
Какая разница в локализации ЕВРОПЕЙСКИХ ИЛИ КИТАЙСКИХ АВТО? Хватит уже делить вещи по национальному признаку. Уже давно экономика ГЛОБАЛЬНАЯ, и нет национальных отличий. На так называемых китайских авто стоят двигатели Фольксваген, а на Мерсах китайская электроника. Модная одежда шьется в Китае и продается от европейских домов моды. А Россия будет выпускать танки и оружие, это нам важнее.