перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Сотрудник банка украл у вкладчика 5 миллионов. Банк заявил, что он тут ни при чем, и отправил потерпевшего к вору

15 апреля 2023, 16:59
Если сотрудник при исполнении трудовых обязанностей причинил вред третьим лицам, возместить ущерб обязана компания. Если у клиента на руках все надлежащим образом оформленные документы, то тут даже говорить нечего.
7 апреля 2023, 11:15
Что за бред? Что у них за банк такой пещерный? Передавать сумму наличкой в руки тому же человеку, который занимается оформлением договора? Не в кассу банка, а прямо тут же за столом - типа, вот, держи, положишь там куда надо))) А я через три года приду заберу) Ну реально анекдот) Теперь ждем истории про то, как к человеку домой пришел сотрудник банка, чтобы забрать деньги и отнести их на вклад.
Гость
7 апреля 2023, 08:31
Жесть какая! Мало того, что телефонных мошенников развелось и никто за это не несет ответственности, так и в самом банке могут нагреть на приличную сумму и банк тут оказывается тоже не при чем. Обнаглели в корень! Понаберут мошенников и еще отмазываются
15 апреля 2023, 20:07
Читаю гневные комментарии всё возмущены банком, но не кто не задумался где этот т. н. Арсений из Нальчика взял 5 лямов. барыга? аферист? аааа слесарь на оборонке честно заработал.
Гость
7 апреля 2023, 10:17
Позвонили вам на телефон из настоящего банка или мошенники-вас ограбят в любом случае
Гость
7 апреля 2023, 15:34
Кто ещё сомневается, что банки РФ......сплошная " набиулина"? А Спербанк....пенсионерам....только меньше 4%! А за по ТВ....9%! А почему льготных ипотеку ЦБ РФ прикрыл? Банки не зарабатывали! Зато ..... население в +! Низ-зя! Ага! ЦБ РФ нат" страже населения РФ" стоит! Не спешите.....!