Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Минсельхоз отказывается от импорта семян. Картошка теперь будет стоить как икра?
Минсельхоз отказывается от импорта семян. Картошка теперь будет стоить как икра?

Гость
31 мар 2023 в 09:39

Если своих не бросают, то КАК нас довели до такого опущенского состояния? Это умышленная диверсия по искусственному созданию голодомора в АГРАРНОЙ стране с огромными сельхозугодиями? Как такое вообще возможно (если у руля не враги человечества, конечно)?!

Гость
31 мар 2023 в 10:11

От скудоумия это. Например в Штатах не допустят зависимость от импорта семян. Ибо продовольственная безопасность страны главнее всего.

Гость
31 мар 2023 в 10:25

Кранты Аксентису. )

Гость
31 мар 2023 в 12:42

Беларусь прокормит? Не?

Гость
31 мар 2023 в 12:57

Какой дефицит? У фермеров картошки навалом, никому не нужна, в итоге сгниёт на складах. А столько сил вложено

Гость
31 мар 2023 в 13:04

Маленькая Голландия может себе позволить на экспорт растить семена свеклы?то есть, у маленькой Голландии есть место под поля и много территори и людей, а в России нет. Мдя.... Это всё, что нужно знать о заботе о населении и будущем страны.

Гость
31 мар 2023 в 22:21

В нижегородской области были ....поля, которые принадлежали сельхозакадемии, нету им. Лобачевского! Все? Нет! Не все! Ул. Фруктовая....где сейчас жк " на фруктовой"....были поля капусты! Что стало? А ЖК и коттеджные посёлки! Даже в Москве....поля темирязевской академии отдали под застройку!

Гость
31 мар 2023 в 22:25

И ещё! А нафига такая картошка? Купил в Лавке картошку! Мороз ее конечно обдал....но хорошая! А другой раз.....черная, с какими то прожилками гнили! Чем занимаешься россельхознадзор Минсельхоза? А чем на границе заниматься фитосанитарный контроль! Вот и получается.....семена будут! Но! Какого качества карточка? 50% в отходы?

Гость
1 апр 2023 в 09:49

Для селекции нужны склады, а их пока строят самые передовые производители. Если середняки будут мешкать, то попадут в зависимость уже от своих и круг не разомкнется.

Гость
31 мар 2023 в 09:04

На гектарах полей с успехом растут пентхаузы, поля продолжают распродавать под застройки дач, скоро с дефицитом пахотной земли столкнёмся. Или уже? Сердце замирает, глядя как зарастают плодородные - пригодные для выращивания с|х продукции поля. Кому-то так надо. Эх....

Гость
31 мар 2023 в 08:25

Довели до ручки! Горе-руководители!