Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Шестерка яиц и странный цвет: почему «похудели» и «побледнели» популярные продукты и товары
Шестерка яиц и странный цвет: почему «похудели» и «побледнели» популярные продукты и товары

Гость
14 мар 2023 в 09:45

Шестерка яиц, а 4 оторвались в процессе рывка и прорыва.

15 мар 2023 в 01:40

Продукты это что ещё - купил недавно 2 упаковки спичек. Оказалось - из Беларуси. И совсем не показалась коробушка маленькой - ровно ... 20 спичек в коробке! А цена (по акции) лишь чуть-чуть меньше 30 рублей за десяток.

14 мар 2023 в 11:21

у щедрой души России шоколадки по 82 гр стали 🤦‍♂️

14 мар 2023 в 15:55

Всегда смотрю на вес товара и пересчитываю в "нормальные единицы измерения".
Все всё сокращают не только потому, чтобы не уменьшать спрос и оставлять товар доступным, а потому, что сети не дают повышать цены по обоснованным причинам. Происходит искусственное прекращение производства именно этой позиции, а на её место по ротации вводится другая за ту же цену, но с иным весом/объёмом.
Мы, как честные Д'Артаньяны, не только ни разу не уменьшали вес, но и выпускаем продукцию с большим весом/объёмом, чем заявлено на этикетке.

Гость
14 мар 2023 в 14:18

Забанили, не пропустили комментарий. Нет контроля за качеством, ауж тем более за количеством, тогда и не освещайте-не злите народ.

Гость
14 мар 2023 в 13:43

Вот всегда думаю : зачем освещать негативную информацию, если исправлять ее в наше время не кто не будет? Прошли те времена! Ответ очевиден: позлить людей. Со всех "щелей" трубят, что на прилавках одна химия. И что??? Где у нас контролирующие органы??? Тогда и не пишите об этом, и не освещайте по 'ящику', не злите лишний раз народ! Детей, внуков жалко, беспредел во всем, куда не сунься.

Гость
14 мар 2023 в 09:26

Моя семья давно перестала уже покупать йогурты, печенье и прочее. Покупаю продукты без обработки и почти все готовлю, пеку сама. Наверно, скоро и хлеб выпекать начну, но пока обходимся ближайшей пекарней около дома. И скажу, что это все не от хорошей жизни, хотя доходы нашей семьи не самые низкие.

Гость
15 мар 2023 в 04:56

А вам бы всё одинаковое только, уравниловки недостает, проблем нет больше у вас.

Гость
14 мар 2023 в 10:40

Чушь. Сам пеку хлеб и вот разблюдовка 300г муки, 1 яйцо, 200 молока (соль, сахар, дрожжи не берем т.к. копейка) получается примерно 33 рубля + 2 рубля электроэнергия, но хлеб такого качества в магазах рублей по 70!

Гость
14 мар 2023 в 10:53

Не надо дурь писать. Есть и яйца по 10 шт., и литровое молоко, и масло 200 г, и пиво по 0,5.
Хотели капитализм - получите со всеми его гадостями. То, что производители мухлюют, это всего лишь коммерческая лазейка из-за отказа от якобы ненужных "совковых" стандартов.