Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Подъем или все-таки спад? Эксперты — о том, как послание Путина повлияет на российскую экономику
Подъем или все-таки спад? Эксперты — о том, как послание Путина повлияет на российскую экономику

Гость
22 февр 2023 в 12:50

Сейчас начнутся толкования этого бессвязного "потока сознания". Вместо того, чтобы честно признать, что кроме оправданий и попыток обвиноватить весь мир, ничего не было сказано. Загнали страну в тупик.

Гость
22 февр 2023 в 08:30

У когото ещё есть время анализировать сказанное? Очевидно же что это пустая трата времени. Всё равно что верить, что повышение пенсионного возраста не будет ))))

Гость
23 февр 2023 в 02:57

Экономика.....Портал твой бор : " В нижегородской области вынесли штрафы за тишину"....нн.ру: " плата за делась выросла на 6,5%"....ВГТРК нижний Новгород: " рейд ГИБДД! Низ- зя ставить машины на тротуар....потому что люди не хотят платить парковку! Поэтому ГИБДД....не будет штрафовать на 500 рублей, а сразу эвакуировать чтобы минимум 2000 ..." Опять фонд, т.е. финансовая пирамида! Я про участников СВО! Хотя....это бюджет Минобороны РФ! Но похоже все идёт по сценарию Афганистана:"Я вас тута не посылал"? А ещё.....Страховые компании предложили запчасти восстановить! Но! Для этого нужно разрешение автоконцерна.....Потому что цены на запчасти растут и прибыли страховым не остаётся! А ещё.....ввод в строй новых рыболовных судов может замедлиться! И много чего ещё! Но главное не это! Если нынешний режим примет решение " до победного конца"..... ЦЗН закроют, увольнения запретят, малый бизнес , кроме торговли и услуг, разгонят.....все будут патроны, автоматы делать....как во время 2 мировой! Оно нам надо?

Гость
22 февр 2023 в 11:23

Не будет роста экономики и подъем машиностроения! Причина? Газнефтетьзолотоалмазы добывают сырье! Но так как за границу....НДС по ставке 0%! А промышленность и услуги было 18%, стало 20%! ЖКХ и торговля в том числе! Поэтому.... газнефтетьзолотоалмазы не заморачиваться вот над какой проблемой! В свой доход надо заложит все расходы, прибыль и индексацию зарплат! А сверху с этого дохода НДС 20%! Который в РФ превратился налог на зарплату и отчисления в фонд, т.к. вычет по НДС не предусмотрен! Вот и получается! Государство не даёт ради собираемости НДС и зарплату увеличить....а потом в магазине и при оказании услуг у населения ещё 20% из кармана....

Гость
22 февр 2023 в 16:25

«ВВП России вырос в 2022 году на 15%»: Росстат впервые опубликовал данные, полученные без использования западных методик

Гость
23 февр 2023 в 02:15

Отрицательный рост!

Гость
23 февр 2023 в 20:43

Слушал " вражьи голоса"...1 км дороги в Московии 690 млн.$! РФ первая в мире по хищению из бюджета!