перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Около нижегородских ТЦ появятся ларьки и палатки. Минпромторг попросил регионы поддержать отечественного производителя

19 января 2023, 16:29
потрясающие условия труда! Сами пробовали работать в ларьке без туалета и кондиционера?
Гость
19 января 2023, 17:00
А желтый сугроб за ларьком Вас не устраивает ? ))
19 января 2023, 16:30
Услышал эту новость утром. Сколько лет с ларьками боролись, столько сил, нервов, денег на это потратили. И вот нате. Решили все вернуть. Не, точно, в России этих парней лет на сто припасено.
Гость
19 января 2023, 21:58
А потом доверчивым владельцам ларьков и киосков очередной оленевод в ответ на их вопли" "Не сносите нас, у нас документы на аренду земли есть!", -- ответит: "Не трясите передо мной вашими бумажками!"
Гость
20 января 2023, 14:25
Так там и ларьки были другие, в основном "пиво-воды" (в любое время дня и ночи), с набором для закуси на скорую руку, с "фермерами" определённых национальностей.
Гость
19 января 2023, 15:50
Назад в будущее, или привет из 90-х. Насчет безвозмездно это было смешно.
19 января 2023, 16:32
Согласен, тема безвозмездности просто огонь. Особенно на фоне платных парковок.
Гость
19 января 2023, 16:47
а там рынки вещевые появятся... будет во время примерки на картонке стоять )
Гость
19 января 2023, 16:56
Гость
19 января 2023, 16:56
а там рынки вещевые появятся... будет во время примерки на картонке стоять )
Шмоточные рынки никуда и не делись - ниша сбыта контрафакта не может пустовать.
Гость
19 января 2023, 16:12
Круговорот ларьков во времени. Все легитимно, если чиновнику выгодно ! Любая ложь оправдывается прибылью. Россия...
Гость
19 января 2023, 16:00
Предпринимателей и производителей не надо поддерживать,им просто не надо мешать.
Гость
19 января 2023, 17:07
Дайте угадаю... Один из нижегородских чиновников уже облюбовал контракт по производству ларьков на весь город. Естественно, "современных" и "цифровизированных". 😎
20 января 2023, 01:38
На очереди теперь какой-нибудь самозанятый рэкет. Или ООО «Крыша». В общем, не мешайте желающим деньги зарабатывать.
Гость
19 января 2023, 17:07
Так пусть поддержат и выделят им место в ТЦ!!! НЕ НАДО ПАЛАТОК!
Гость
19 января 2023, 17:36
ТЦ принадлежат частникам и аренда у них золотая.
19 января 2023, 16:19
в Екатеринбурге шурмой отравились. в больнице 11 человек, а тут наоборот все открывают.
Гость
19 января 2023, 16:30
Там просто не поддерживают предпринимателей.
Гость
19 января 2023, 16:33
В подземные переходы еще не забудьте вернуть ларьки и лотки. Привет из 90-х !
Гость
19 января 2023, 16:58
Может и общественный транспорт так же "откатят" до уровня девяностых ? Чтобы он БЫЛ.
20 января 2023, 02:44
так уже откатили, автобус по 30 минут ждать приходится
Гость
19 января 2023, 16:03
российским производителям ???????(по Станиславскому)
Гость
19 января 2023, 16:34
Российским ПРОДАВЦАМ китайской продукции...
Гость
19 января 2023, 17:35
Гость
19 января 2023, 17:35
Российским ПРОДАВЦАМ китайской продукции...
Засучи рукава и начни выпускать российское,пустобрёх.
Гость
19 января 2023, 17:27
А почему нельзя эти точки продаж прямо в тц разместить? Их у нас достаточно.
Гость
19 января 2023, 17:37
Они не принадлежат государству,они частные.
Гость
19 января 2023, 16:12
Дон Корлеоне умом поехал?!
Гость
19 января 2023, 16:40
Барахолки верните ! Будем джинсы на картонке примерять. Раз, уж, экономика в "отрицательном росте", безработица, преступность растет. Реальность фильма "Жмурки" в жизнь ! 👍😎
Гость
19 января 2023, 17:02
Похоже, В Питере, "гарант" дал команду "БЕЗНАДЁГА ! ". Возвращаемся на исходные.
Гость
19 января 2023, 19:42
Эти местные производители не хотят поддержать простой народ? А то лупят цены на свою продукцию мама не горюй - заходишь в продуктовый магазин и почему-то цены на продукты местных производителей дороже чем на продукты привезенные из соседних регионов.
Гость
19 января 2023, 20:13
А ты глянь цены на электроэнергию,аренду ,горюче-смазочные материалы и налоги,и глупые вопросы отпадут сами по себе.
Гость
19 января 2023, 22:38
Гость
19 января 2023, 22:38
А ты глянь цены на электроэнергию,аренду ,горюче-смазочные материалы и налоги,и глупые вопросы отпадут сами по себе.
Ну, давай, расскажи насколько у нас налоги выше и ГСМ с электроэнергией дороже чем у соседей (Мордовия, Чувашия, Владимирская, Пензенская область и др.).
Гость
20 января 2023, 14:57
Гость
20 января 2023, 14:57
Ну, давай, расскажи насколько у нас налоги выше и ГСМ с электроэнергией дороже чем у соседей (Мордовия, Чувашия, Владимирская, Пензенская область и др.).
Экономист ты,ты и рассказывай. Мордовия,Чувашия)))),у соседа всегда толще.
Гость
19 января 2023, 17:13
Мы еще высокотехнологичными платными сортирами до конца не насладились. Вокруг них все зассано ! )))
Гость
19 января 2023, 23:00
Делаем из нашего города ШАНХАЙ 90-тых?!?!?
20 января 2023, 08:17
Подземный переход в Щербинках. Самостийные прилавки. Грязь несусветная. Коробки, ящики торговцы прячут в кустах поблизости. Тут же сердобольные тётеньки кормят тучи голубей, которые благодарно с....т на лотки и прохожих. Чирикалка не помогает. И ЭТО ещё хотят узаконить?!!!
Гость
19 января 2023, 16:32
Платные стоянки оправдывали "общемировой практикой". А возрождение ларьков какой "практикой" оправдают ? Да никакой ! Чинуши врут лохам и набивают свои карманы ! Для этого и идут в чиновники. А лох хавает и платит -деньгами, жизнью, судьбою...
Гость
20 января 2023, 09:28
Опять ободранные сарайки на улицах захолустного города.Это уровень нашего мэра и губернатора.