перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Параллельные» бренды. Посмотрели, что сейчас продают в нижегородских магазинах бытовой техники и сколько это стоит

14 декабря 2022, 09:04
ценник на технику вырос не менее чем на 50%!!! и дорогие модели холодильников от 100 тыс! снова ложь. пройдитесь по магазинам то для разнообразия.
Гость
14 декабря 2022, 10:16
Купил вчера телевизор за 33 который в начале года 50 стоил. Продавать можно пытаться за сколько угодно, а за сколько покупать решать только вам.
Гость
14 декабря 2022, 10:40
Гость
14 декабря 2022, 10:40
Купил вчера телевизор за 33 который в начале года 50 стоил. Продавать можно пытаться за сколько угодно, а за сколько покупать решать только вам.
А что за телевизор?
Гость
16 декабря 2022, 10:53
Не бреши. Дорогие - это от 10 тыс евро. А хороших холодильников и за 50 тыс рублей полно.
Гость
14 декабря 2022, 09:56
"беря в расчет и самые бюджетные модели" - чайник за 2500р это по вашему бюждет? 500р вот бюджерт, дешёвый и вонючий. В районе 1000р можно купить хороший чайник. Два телевизора на фото с одним и тем же клипом (с кисой). На одном изображение красное, на другом жёлтое. Вот и весь ответ на качество.
Гость
14 декабря 2022, 10:14
Чайник за 500 руб...неее, это фантастика. Да и за 1000 тоже.
Гость
14 декабря 2022, 10:18
Настройка профиля изображения на смартТВ с коррекцией цвета под себя? Не, не слышали - это качество такое...)))
Гость
14 декабря 2022, 14:30
Гость
14 декабря 2022, 14:30
Чайник за 500 руб...неее, это фантастика. Да и за 1000 тоже.
Вы давно эл. чайником интересовались? Прямо сейчас посмотрел, Ситилинк. Чайник электрический StarWind SKG1056, 2000Вт, белый и прозрачный. Код товара: 1717763. Цена - 850 рублей. Не, ну можно и за 8 тыс. рублей найти:) Из металлических чайников для газовых плит - на Озоне самый дешёвый - 612 рублей (литровый), 2,5 литра (KXH001)- 692 рубля по скидке.
Гость
14 декабря 2022, 09:20
Не, я лучше через авито технику из финляндии закажу...
Гость
14 декабря 2022, 10:17
Не забудьте делать предоплату вперед на карту) Ну и гарантийный талон требуйте
Гость
14 декабря 2022, 10:47
Гость
14 декабря 2022, 10:47
Не забудьте делать предоплату вперед на карту) Ну и гарантийный талон требуйте
Это не является проблемой для меня.
Гость
14 декабря 2022, 09:47
Ну и где же качественное и недорогое импортозамещение?
Гость
14 декабря 2022, 23:05
А вы поверили )))
14 декабря 2022, 21:18
у вас тут техника не разу не бюджетная перечислена , такие покупают у кого в кошелек не убирается
Гость
15 декабря 2022, 08:54
Те у кого деньги есть - продолжают покупать Siemens, Miele и тп уровень. А не вот это все в новости. В новости более чем бюджетная техника.
15 декабря 2022, 09:29
Гость
15 декабря 2022, 09:29
Те у кого деньги есть - продолжают покупать Siemens, Miele и тп уровень. А не вот это все в новости. В новости более чем бюджетная техника.
сходи в магазин , или открой интернет , бюджетная стоит раза в два дешевле
Гость
15 декабря 2022, 09:48
15 декабря 2022, 09:48
сходи в магазин , или открой интернет , бюджетная стоит раза в два дешевле
У нас разное понимание бюджетности. То, что стоит еще в 2 раза дешевле этого бюджетного товара, это низкий ценовой сегмент, мусор практически.
Гость
16 декабря 2022, 09:26
Gorenje не ушла, потому, что она китайскому Hisense принадлежит.
Гость
16 декабря 2022, 10:59
А LG, Liebherr, Hitachi, Mitsubishi, AEG, Bosch и т.п. почему в продаже?
Гость
14 декабря 2022, 23:04
Ждем затоваривания в магазинах и падения спроса. Уже проходили не раз.