перейти к публикации

24 комментария к публикации

Уехавшие за границу будут платить повышенный налог? Разбираемся в заявлениях Госдумы и законах

Гость
7 декабря 2022, 12:00
Живёшь там- работай там. Становись тогда членом другого общества, раз долг Родине для тебя пустой звук. Теперь у тебя другая Родина.
Гость
7 декабря 2022, 14:52
Завидуешь?
Гость
7 декабря 2022, 15:55
Уси пуси,какие мы грозные.
Гость
7 декабря 2022, 16:18
Вас забыли спросить. Никто никому и ничего не должен
Гость
7 декабря 2022, 15:55
Видимо и льготы будут двойные.
Гость
7 декабря 2022, 18:13
Какие льготы имеются в виду?
Гость
7 декабря 2022, 16:49
Вы, вообще, о каких налогах, когда жизнь на кону?
Гость
8 декабря 2022, 00:41
Трусы они (это мягко сказано). А вот интересно, с какой они рожей возвращаться будут в Россию?) Или у них них нет матерей, отцов, близких людей? Кому они там нужны?)) И не думайте, что с них не спросят. Еще как спросят, что осуждали и что поддерживали.
Гость
7 декабря 2022, 08:20
ГуманизЬм.
Гость
7 декабря 2022, 09:20
Да.
Гость
7 декабря 2022, 11:58
Ничего непонятно - вы хоть сами перечитываете, то что пишите? Причём здесь уехавшие, налоговые резиденты и налоги на иностранных граждан?
Гость
7 декабря 2022, 11:59
Правильно.
Гость
7 декабря 2022, 12:22
А у кого двойное гражданство не хотят так же? И у кого недвига за рубежом?
Гость
7 декабря 2022, 16:20
А как же величие страны? А как же социальное государство? А этого ....нет! Фильм " брат 2"! " Родина там, где ж....в тепле?" Теперь понятно, почему они а это ...нет, а яхты, клубы, недвижимость, счета, моделей....есть! А когда это стали.....отбирать! Обиделись! Так ради кого в окопе погибать? Правильно сделали, что уехали! Родина поняла! С после того.....как этих в РФ не будет....обратно приняла! А вот..... государство оборзевших от власти и безнаказанности чиновников и силовиков....решило " подтянув" устроить! PS. По решению суда....за коррупцию отобрали яхту у премьер- министра страны Юго-Восточной Азии!
Гость
7 декабря 2022, 20:07
лишбы ободрать
Гость
8 декабря 2022, 14:10
Они ж никому ничего не должны, вот и им никто ничего не должен.
Гость
8 декабря 2022, 15:45
А за то, что.....построил дачу, купил машину и есть похоронные в банке..... пенсионеров, инвалидов и семей с детьми стали лишать доплат.....это соответствует " социальному государству"! Или социальное государство.....рай для нищих?
7 декабря 2022, 08:21
Чёт слишком либеральненькое законодательство