перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Что будет с банковскими вкладами при военном положении? И смогут ли их изъять — мнения экспертов

25 октября 2022, 10:50
Изъятие вкладов будет не только последней мерой. Но, думаю, и последней каплей..
Гость
25 октября 2022, 10:20
А хранить то и нечего, от ЗП до ЗП
25 октября 2022, 10:52
Гость, это плохо. Откладывать можно с любой зарплаты, поверьте. Вопрос лишь в вашем желании и мотивации.
25 октября 2022, 17:39
25 октября 2022, 17:39
Гость, это плохо. Откладывать можно с любой зарплаты, поверьте. Вопрос лишь в вашем желании и мотивации.
O.Sh., что откладывать, если из зп в 30 тыс 20 тыс - ипотека и коммуналка?
Гость
25 октября 2022, 09:44
никаких "экспертов" слушать не надо - надо просто набрать в гугле запрос: Наберите в Гугле запрос: ЦБ напомнил россиянам о блокировке вкладов в военное время - и почитайте официальные разъяснения Центробанка на этот счет.
Гость
25 октября 2022, 10:12
Не обязательно вводить военное положение! Денежная реформаи1961 и 1990 года! ЦБ РФ сейчас вводит новые купюры.....Необходимость? Так что под видом реформы деньги изыски! Но.....вот что интересно! В Сбере...это деньги пенсионеров! А изымать , чтобы ликвидировать дефицит ПФР! Ради пенсионеров ограбят пенсионеров? А работающее население.... денег нет! Если это не карточка! Которая на фиг не нужна! Мир....даже Турция и Китай отказались! Вот и выходит....карточка для надзора над гражданином РФ! Да потому что ....банкоматов нет, конские комиссия ! Нал.... надёжнее! Но тут ....надо сказать, что банков в РФ нет! Какие банки для военной экономики! 1-3 достаточно! А ПФР....это финансовая пирамида, которая не нужна военной экономике! Деньги же будет платить государство! А рынок ценных бумаг....Его нет , да он и не нужен военной экономике! И Минфин с ЦБ РФ....не нужны! Военная экономика....это распределение! Частного бизнеса не будет! И необходимость в ФНС нет! В СССР же были малочисленные фининспекторы! Зачем супер служба ФНС ?
Гость
25 октября 2022, 15:02
Гугл...скоро запретят! Да Юре ...военного положения на остальной территории РФ нет! А по факту? И не гугл смотрят! А гарант и консультант+! А они....могут быть...платными!
Гость
26 октября 2022, 12:33
я теперь не текст читаю, а заголовок и инициалы автора статьи этого достаточно, чтобы понять про что в статье речь и как эта информация преподнесена остается вопрос - зачем. *без ответа