перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Я не знаю, где искать другого»: из-за мобилизации одного инженера могут встать сразу четыре предприятия

26 октября 2022, 10:59
Вот она, правовая безграмотность и забитость населения. Стоит только припугнуть полицией - всё, готовы идти и делать что требуют. Не важно, что куча нарушений при этом, да? Главное, что «большие дядьки» свою работу сделали и отчитались перед президентом. Хватай всех подряд, там разберутся..
Гость
24 октября 2022, 13:39
Это все, конечно, правильные слова. Но кто виноват, что на предприятии остался всего один спец, которого и заменить-то некем? Сначала "зарплату поднимать не будем, потому что за забором очередь", а когда единственный работающий инженер по какой-то причине не выходит на работу, то все кричат "караул".
Гость
24 октября 2022, 17:37
а у нас всё так... попробуй виндовс хр замени на древнем рабочем оборудовании у которого ещё порт LPT, на отечественное ПО, которого под узкоспециалиированное просто нет..
Гость
24 октября 2022, 16:08
Не ходите в военкомат. Лучшее решение не ходить в военкомат. Штраф за неявку по повестке всего 500-3000 рублей. Даже если повестку подписали, в военкомат можно не приходить.
Гость
24 октября 2022, 17:38
тем более что повестку подписала жена а не он. По закону только если он подпишет лично. А так можно было просто выкинуть, никакой ответственности между родственниками, родителями, которые не передали нет...
24 октября 2022, 13:02
Все идет по плану, нечего тут обсуждать, расходимся.
Гость
24 октября 2022, 20:05
Сегодни я с большой охотою Распоряжусь своей субботою И если Нинка не капризная Распоряжусь своею жизнью я!... В. Высоцкий. Наводчица
Гость