Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год
Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год

24 сент 2022 в 19:58

Ну Вы же гуляли на "День города", на шоу Илюши Авербуха и тд.и тп..... И даже кто не гулял - все равно нужно платить денежки...............

23 сент 2022 в 19:52

Класс, утремся в очередной раз чо

Гость
23 сент 2022 в 21:11

Да вы там охренели совсем что ли?!!! Что творите то???!!! Всё подняли и поднимают… цены, тарифы… только зарплата та же! Когда успокоитесь то вы? Это с вашей то зарплатой не заметно эти подъемы. Попробуйте жить на нашу зарплату в это время! Хватить развлекаться, успокойтесь.

Хрюша- Поросюша
23 сент 2022 в 21:50

Путин себе и правительству зарплату поднял! Надо отрабатывать!

Гость
23 сент 2022 в 23:08

Ну конечно все для людей, и за счет людей!!! Класс! 😡

Гость
24 сент 2022 в 02:46

Вы там озверели???? 4% в июле +9% в декабре и того 15% , вы знаете а зарплаты всем не проиндексировали на 15%.. вам теплотрассы надо обновлять и зарплаты военным по 300000 платить , а людям нужно еду покупать и лекарства цены на которые тоже очень хорошо так проинлесировали!!

Гость
24 сент 2022 в 06:50

- Папа, ты будешь меньше пить?
- Нет, вы будете меньше есть!

вад
24 сент 2022 в 08:16

Обнаглели! Опять латают свои дыры за счёт населения.

23 сент 2022 в 19:45

спасибо! от души просто

Гостьконтроль
23 сент 2022 в 19:49

-- Милый, ты обещал на мне жениться.
-- Мало ли что я на тебе обещал...

Колёсиков
24 сент 2022 в 11:45

Преждевременная индексация, по словам министерства, нужна для «обновления теплотрасс, водопроводов и других объектов». А что сейчас в Нижнем Новгороде с подачей тепла? Зато надо было пиариться с отправкой техники и специалистов в Харцызск. Или всё повышение туда уйдёт?

Inagent
24 сент 2022 в 13:31

Для тех кто вне политики. Наслаждайтесь.

Гость
24 сент 2022 в 18:19

Счёт за услуги ЖКХ за сентябрь вырос в 2 раза по сравнению с июлем этого года. И где обещанные 9%???

Гость
24 сент 2022 в 08:43

обновлять теплотрассы и водопроводы в декабре прям нужно???
На новый год им деньги нужны 11 дней гулять вот и всё.
Летом поднимают чтоб отдыхать поехать... это нас не пускают, а на частном самолёте (рейсе) кудахош можно улететь...

Гость
24 сент 2022 в 09:43

Эти ,,патриоты,, сами с жиру рухнут , на фронт не идут , людей душат ! Все же глотают , даже на убой идут сами по факту . Контракт дело добровольное.

Гость
24 сент 2022 в 09:40

Не платите все ! Люди , они же и есть главные враги и убийцы ! Те кто это все делает !

Хрюша- Поросюша
24 сент 2022 в 15:22

Вопрос вопросов! Где деньги на реформирование! ЖКХ! Есть же целая корпорация

Мария.
25 сент 2022 в 17:12

Беспредел,газ,нефть все наше,доллар падает,цены растут.Когда же это кончится.Не хватает денег пусть меняют управленцев,ставят талантливых,молодых,а не нужных для воровства.Скоро тарифы ЖКХ сравняются с зарплатой,с пенсией.

Гость
25 сент 2022 в 23:04

"взамен правительство обещает не повышать тарифы в 2023 году" - вы этому верите?