перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Конгресс традиционной игрушки пройдет в Нижнем Новгороде. Он обойдется в 50 млн рублей

2 сентября 2022, 10:10
Конгресс игрушки. За 50.000.000 рублей. Не заигрался ли кое-кто?
2 сентября 2022, 09:12
Традиционные промысли фактически исчезают - росписи и прочее. В качестве сувениров они были интересны зарубежным туристам, которых практически нет. В качестве аксессуаров домой - устаревшее и уже неактуальное просто. Это реальность, ее просто надо принять как есть. По большому счету скоро это станет просто музейными экспонатами. Ну и повод для гордости для очень редких любителей.
Гость
2 сентября 2022, 19:58
это только среди упырей неактуально. Во всем мире русские рукотворные изделия встречают огромный пиетет.
Гость
2 сентября 2022, 10:21
Так и не понял, кто на аукционе должен потратить 50 млн рублей и на что - на право проведения ярмарки? Если аукцион для реализации частника, тогда причём тут бюджет и какое-то выделение средств? ... Такое ощущение, что уже не знают как записать расходы из бюджетных средств.
2 сентября 2022, 10:33
История у нас богатая, повод для «веселья» или какая-нибудь «дата» - всегда найдется..
Гость
2 сентября 2022, 10:06
Если онлайн мероприятие, то зачем на него 50 млн?
Гость
2 сентября 2022, 10:09
Именно! Все игрушки и товары не специально для мероприятия будут делать, они же уже есть, просто продать их надо. На что 50 млн?
2 сентября 2022, 10:12
А зачем лестницу ремонтировать так, чтобы через полгода снова ремонтировать? Асфальт, брусчатка, освещение, ограждение - у всего срок эксплуатации шесть месяцем, не больше.
Гость
2 сентября 2022, 10:33
Надо сделать матрешки в виде Никитина и Шалабаева. А внутрь пряник городецкий. Будет самый раскупаемый сувенир.
2 сентября 2022, 11:25
покровский повкуснее будет...
Гость
2 сентября 2022, 13:19
На детей смсками собирают, на гиков 50 млн из бюджета - на.
Гость
2 сентября 2022, 08:12
50 млн руб на игрушки???? Лучше бы закупили аппараты для лечения глаз в детскую областную больницу!? А то дети со всей области стоят в очереди по году на лечение! А аппараты сломаны!
2 сентября 2022, 09:14
я думаю это попытка "поддержать" стагнирующую отрасль... по сути - бесполезное мероприятие
2 сентября 2022, 10:11
2 сентября 2022, 10:11
я думаю это попытка "поддержать" стагнирующую отрасль... по сути - бесполезное мероприятие
Бесполезное?! 50.000.000 попилить - очень даже полезно.