перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Сотовые операторы повышают цены. Разбираемся, почему, когда и кому теперь платить больше

11 августа 2022, 13:00
почему это не может? может легко и не принужденно. просто перестать зырить в картинки, перестать слушать музыку онлайн, читать новости онлайн. снова появится просто радио с наушниками. не надо переоценивать важность своей услуги. в самом начале - считали секунды звонка. и сейчас - перестанут трындеть часами, вернутся к краткой переписке по нужде. а про качество связи и обслуживания - не надо преукрашивать действительность, особенно МТС - чем дальше тем хуже.
Гость
11 августа 2022, 17:17
У меня Билайн. В прошлом году хотела перейти к другому оператору, так сразу нашли дешёвый тариф. А сейчас снова все дороже и дороже. Пора государству регулировать. Уже не знают сколько содрать
Гость
11 августа 2022, 19:13
У меня Билайн и теле 2! Пока это были компании с иностранными учредителями....они обращали внимание на клиентов! А после того , как стали полностью российскими....плевали! У на ещё одна хрень! Домашний телефон - Билайн! Так вот! В но есть филиал! Но....начальство в казане, техническая служба - Калуга! Физ.лица в офисы Билайн...А там ответ заверение:" Мы домашним телефоном не занимаемся! Пишете заявление на отказ от телефона!"! А теле 2 перешёл под крыло Ростелеком! Про Мегафон и его суббренд йота не знаю! Но МТС...мерзс вы контора! Деньги важнее клиентов! Не работал роутер МТС? Все равно плати! Роутер мобильный они не устраивают! Они их только меняют! Это новый по сути договор! Вот я и вляпался 5 лет тому назад!
Гость
11 августа 2022, 16:28
Это называется.... импортозамещение раскрылось медным тазом! Все телекоммуникации - это импорт! Но это ещё цветочки! Роскомнадзор не сдвинул сроки по внедрению оборудования для " суверенного интернета" ( слежки за гражданами в сети)! А это....тоже импорт! Вот и получается! Заплатим два раза!
Гость
11 августа 2022, 19:22
Барыги во всех сферах услуг. Они своего не упустят.
11 августа 2022, 22:03
мне Билайн на 20р прибавил. платил 210, стало 230. почти 10%, нормально так. никаких уведомлений не присылал, смску даже не соизволил. случайно в приложении увидел.
Гость
12 августа 2022, 19:53
Повышайте ещё больше, в десятки раз и тогда, возможно, некоторые спрыгнут с интернета и займутся полезными делами: чтением книг, вязанием, вышиванием и пр. Телефономанией народ болен, лечить надо!
12 августа 2022, 21:27
Николай, ты сколько носков уже связал?