перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Учителя получают меньше кассира». Сестра Сергея Безрукова из Лыскова живет на 21 тысячу рублей

31 мая 2022, 20:44
Отматываем назад. Сергей Безруков с 2002 года является членом партии "Единая Россия". Народный артист России Сергей Безруков вошел в состав высшего совета «Единой России» на XVII съезде правящей партии. 7 декабря 2017 года Безруков поддержал выдвижение Владимира Путина на новый срок в 2018 году. И что его так возмутило и удивило?
Гость
31 мая 2022, 22:01
Лизоблюд это Сергей Безруков
Гость
1 июня 2022, 02:32
Во-во."А и кто это сделал?"
31 мая 2022, 18:41
Я в 2017 считал, что на 20 000 прожить - это минимум, чтобы только прожить. А сейчас в 2022 40 тыс, наверно, как тогда было 20.
31 мая 2022, 18:06
Согласен с Сергеем!
Гость
31 мая 2022, 18:57
А воспитатель в Нижнем Новгороде с детьми с отклонениями 15 т . и нет ни каких надбавок . Круто да?!?!?!
Гость
31 мая 2022, 19:05
Нижегородская область экспериментальная вот на людях и ставят эксперименты.
Гость
31 мая 2022, 20:31
Со времён когда Горький стал закрытым городом.
Гость
31 мая 2022, 21:21
Украденная область.
1 июня 2022, 07:04
Я даже не понял кто на фото сначала, Высоцкий или Есенин... оказалось Безруков
Гость
31 мая 2022, 20:46
Уважаемый Сергей Безруков! Когда билеты в московские театры и во время гастролей по городам России будут стоить не 2500-3000 рублей а столько, сколько может заплатить обычная учительница, когда московские пенсионеры не будут получать по 10000 рублей добавки к пенсии, а будут жить на 14000 рублей в месяц, как живут пенсионеры в других регионах России, тогда будет честный предметный разговор. А приезжать со своими московскими зарплатами и учить людей из глубинки жизни -дело неблагодарное.
Гость
31 мая 2022, 21:08
вот точно!
Гость
1 июня 2022, 10:27
Никогда билеты на спектакли московских театров не будут дешевыми в провинции. Театр это вообще дорогое удовольствие. Посмотрите цены на спектакли в московских театрах с актерами-звездами....
Гость
1 июня 2022, 11:40
Гость
1 июня 2022, 11:40
Никогда билеты на спектакли московских театров не будут дешевыми в провинции. Театр это вообще дорогое удовольствие. Посмотрите цены на спектакли в московских театрах с актерами-звездами....
По этой причине принципиально хожу на спектакли, выступления нижегородских театров и творческих коллективов. Качество не хуже, а в некоторых случаях во много раз лучше столичных, а цены на билеты значительно ниже.
Гость
31 мая 2022, 19:13
Срочно Безрукова записать в иноагенты ! Как он мог ! У нас все хорошо ! Россия поднимается с колен ! ....Или не поднимается..? Как правильно-то ?
Гость
31 мая 2022, 19:42
Прозрел, Сереженька ? 😂
Гость
31 мая 2022, 22:10
До их пор, пока в законе об образовании будет зафиксировано определение этого образования именно как услуги - до тех пор учитель будет именно обслуживающим персоналом!
Гость
1 июня 2022, 06:58
Это у нее еще сельские -Лысково, а в Нижнем еще меньше. А без классного руководства, со стажем 25леь и проверкой тетради чистыми меньше 13.000р.Никто не верит даже.
Гость
31 мая 2022, 18:56
Он сегодня об этом узнал?))) Ей проще, возможно он поможет, а остальные как?
Гость
31 мая 2022, 21:05
если бы хотел, то давно бы помог, нет, нужно сидеть тут и сопли на кулак наматывать и изображать взгляд побитой собаки.... от такого "таланта за бабло, которое он рубит" народ культурней, просветленней и одухотворенней не стал... значит прямую зависимость м/у качеством образования и зарплатой учителей ставить глупо... американизированную систему образования сколько не оплачивай- она все равно низкопробное... в советское время учителя тоже не золотом обсыпанные были, а как выкладывались, как переживали за свой результат...
Гость
31 мая 2022, 23:57
Алексей, ну а остальным ОН ☝️ поможет. Больше то некому..
31 мая 2022, 22:55
большинство учителей - женщины, а государство женщинам не хочет деньги платить, оно от них только требовать гораздо
Гость
1 июня 2022, 07:29
💖
Гость
31 мая 2022, 22:25
Он, что, телевизор не смотрит ??? Да это первый шаг к предательству Родины !
Гость
31 мая 2022, 23:16
Все, Безруков, занимай шконку рядом с Навальным. Ишь, недоволен он....
Гость
1 июня 2022, 08:16
Сергей Безруков оказался богатейшим деятелем культуры в России. За год он заработал 100 млн рублей
Гость
1 июня 2022, 10:45
Они так искренне теперь этому удивляются, как будто не они 20 лет нас к этому вели.
Гость
1 июня 2022, 15:43
Далек от народа.
Гость
1 июня 2022, 18:47
А разве нашей стране сейчас нужны образованные люди? Они же начнут задавать неправильные вопросы.
Гость
31 мая 2022, 21:46
Уберите, пожалуйста, эту физиономию похмельного синдрома, смотреть тошно
Гость
31 мая 2022, 19:38
Но ведь средняя в ведомости по больнице наверняка около полтинника, чего он так распереживался... 😁 Так и хочется с разморозкой поздравить человека.
Гость
31 мая 2022, 21:06
да очередную роль разучивает, посмотрите, сейчас расплачется..... "не верю!!!" Все роли играет одинаково
1 июня 2022, 12:17
Гость
1 июня 2022, 12:17
да очередную роль разучивает, посмотрите, сейчас расплачется..... "не верю!!!" Все роли играет одинаково
+100 ой вот точно! сразу не подумала - это у него очередна яроль
Гость
31 мая 2022, 17:42
проснулся ...
31 мая 2022, 17:54
только из 30-ти летней спячки
Гость
31 мая 2022, 20:53
Это напоминает мне ситуацию, когда волк искренне плачет, жалеет овец, предполагая то, что скоро они станут чьим то обедом. Очень жалко волку бедных овец, но проголодавшись, пронимает, что хочется кушать и со словами "как не справедлив мир" со слезами на глазах идет на поиск добычи (овец).
Гость
31 мая 2022, 21:47
скорее- КРОКОДИЛ
Гость
1 июня 2022, 07:27
Спасибо Сергей. Я работаю в системе дополнительного образования являюсь многодетной матерью. Мои дети выросли, две старших дочери - так же преподают. Нашей семье никогда не давали никакого материнского капитала и больших денежных выплат. Трое младших - талантливые молодые музыканты. Они вынуждены снимать за огромные деньги квартиры. А я до смерти буду прыгать на работе, так как моя пенсия - 10 тысяч . 😂
1 июня 2022, 12:19
даже странно а Путин как сегодня объявили сказал что минимальная пенсия теперь будет 19 тыс....
Гость
31 мая 2022, 23:09
" А кто это сдееелал ???" (Людвиг Аристархович) 😂😂
Гость
1 июня 2022, 12:26
СэрГей проснулся? Ещё хочет заработать здесь бабла
Гость
31 мая 2022, 19:39
Так учителя за это голосуют раз за разом. Значит их всё устраивает
Гость
31 мая 2022, 20:59
Кто Вам такое сказал? Всех в одну кучу. За 20 лет ни разу за ЕР не голосовала, на выборах не работала.
Гость
31 мая 2022, 21:07
Вы реально не знаете как проходят голосование или прикидываетесь?
Гость
31 мая 2022, 20:28
Надо идти в кассиры, там больше платят.
Гость
31 мая 2022, 21:08
Что Вы, это ниже своего достоинства! лучше изображать обиженного и униженного!
1 июня 2022, 12:18
так беда то в том, что они и уходят туда. а потом "мамочки" истерят почему 6 дней в неделю, почему занятия без продленки, почему в попу ее чадику никто не дует... потому что некому. скоро совсем будет некому. а роботы и скайп в попу дуть не умеют.
Гость
1 июня 2022, 17:36
Плохое сравнение.А чем кассиры плохи.Попробуйте поработать кассиром..12 часов на ногах,тысячи покупателей в день. Зарплата 23000.Работаю в магазине Светофор, в Нижнем Новгороде.
Гость
2 июня 2022, 07:16
Лысково-это город. Причем здесь "сельские"? Вы, по-моему, учитель,но пишете с ошибкой, не знаете географию.. А пытаетесь кого-то осудить!
Гость
2 июня 2022, 07:54
Спасибо Вам, Сергей, за поддержку. Все так и есть.
Гость
2 июня 2022, 09:41
Ну Медведев же советовал учителям идти в бизнес. Че сидят-то? А детей учить попов пригласим, подпись ставить научат да молитвы читать - что еще надо от холопа?
Гость
3 июня 2022, 11:04
Спасибо, Серёжа за правду! Кому то правда глаза колет, только не министрам образования-один ушёл в священники, грехи замаливать. Другой исчез за кордоном. С кого спрашивать? В медицине, так-же обслуживающий персонал, ставка врача со стажем 40 лет 13т.с добавками 17т.Главное, что-бы министры образования и здравоохранения не отставали в зарплатах от Москвы.