перейти к публикации

13 комментариев к публикации

ГАЗ перестанет собирать машины Volkswagen из-за американских санкций

Гость
26 мая 2022, 18:17
снова Америка виновата? кто мешал за столько то лет импорт замещение сделать и выпускать машины если не лучше, то и не хуже немцев? не получилось в жирные годы, не получится и сейчас
Гость
26 мая 2022, 12:39
Смысл работы российских автозаводов-обеспечение занятости населения. Чем нибудь займут трудяг.
Гость
26 мая 2022, 16:14
Вспоминается строчка из Наутилуса - "здесь мерилом работы являлась усталость". Однажды уже пробовали, вышло не очень.
Гость
26 мая 2022, 11:55
Цена только у Сунь Хань Чуня будет под 5 мил, а качество на 100 тыс
Гость
26 мая 2022, 12:23
В 90 и начале 00 пришли в РФ китайцы! Качество....никакого, зато за дисплей видеопроигрывателя есть! В 10 годы пришли китайцы....красивая машина! Но....не едет! Называлась....Luxgen! Chery, Geely, Haval.....красивые, но инженерия пока что ещё не дотягивает! А главное.... комплектующие из ФРГ,Франции, Канады.... АЗЛК- 2140-117 ( SL) тормоза из Великобритании, система Bosh из ФРГ! Даже советский автопром иностранные компоненты- использовал! А ГАЗ....На Волгу ГАЗ- 24-76 в Бельгии ставили дизель иностранный! Чтобы машина лучше продавалась и в страну валюта поступала! Минпромторг....ему не до валюты!
Гость
28 мая 2022, 19:02
Стране нужна не валюта , она нужна только пилилам из Правительства и биржевым валютным игрокам из ЦБ РФ . России нужны собственные технологии , и для этого нужны только рубли.
Гость
28 мая 2022, 18:58
Непонятно немцы прекратили или ГАЗ? Если собственность немецкая , то сказано же - банкротство и конфискация площадей и станков и делай на них Волги.
Гость
29 мая 2022, 20:24
Для западноевропейского пролетариата? Не выйдет! Рынок требует...не седана класса Волга, а кроссоверы!
Гость
26 мая 2022, 11:43
Доиграются, придут на завод китайцы, скажут давайте делать наш китайский самобеглый автомобиль Хунь Чань Сюнь модели DF462525374i, хороший японская машина улучшенный копия. Будут потом немцы локти кусать что такой рынок потеряли из-за того что американцев слушали.
Гость
26 мая 2022, 12:37
Вот так и сдадим всю страну китайцам... Будем потом локти кусать.
Гость
28 мая 2022, 12:00
Даёшь! Поменяем отечественного рабовладельца на китайского! Ночевать у конвейера! И во время работы присесть...низы!
Гость
26 мая 2022, 17:34
Какое отношение VAG имеет к америке???
Гость
27 мая 2022, 16:56
VAG....каждый второй Porsche, Bentley, Lamborghini продают в США! А вот после того, как запорожская область войдёт в состав РФ....будут собирать ЗАЗ? На какой базе?