перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Теперь мы живем в минус». Сравниваем траты семьи с тремя детьми год назад и сейчас

Гость
25 мая 2022, 09:12
Но, зато, мы же сплотились вокруг сами-знаете-кого?
25 мая 2022, 09:19
Да уж... если народу захотелось побыть "гордой осажденной крепостью" - нет проблем, только плати за это удовольствие из своего кармана
Гость
26 мая 2022, 16:13
26 мая 2022, 16:13
Да уж... если народу захотелось побыть "гордой осажденной крепостью" - нет проблем, только плати за это удовольствие из своего кармана
А вы что предлагаете? Плевать на страну лишь бы кушать сладко?
Гость
26 мая 2022, 19:35
Гость
26 мая 2022, 19:35
А вы что предлагаете? Плевать на страну лишь бы кушать сладко?
А Вы страну и руководство не путайте.
Гость
25 мая 2022, 13:35
Я не понимаю как семья с 3мя детьми тратит на питание 20 т.р. Я живу с 2мя детьми, никаких изысков только самое необходимое готовлю сама, 30 тр. уходит на продукты
25 мая 2022, 18:06
Гость, мы живем вдвоем с женой, тыщ 35-40 на еду уходит
Гость
25 мая 2022, 10:24
То ли еще будет
26 мая 2022, 08:04
Мне одной показалось что она фигнёй занимается. ? В прошлом ноль в этом 5 . В прошлом пять в этом 0. Там что за главбух?. Или Крутой аналитик.. таблицу что нельзя совести к типовым статьям затрат?. Вобщем ничего не понятно но понятно одно семья многодетная поятят им субсидии и куча льгот. Вобщем не показатель.
Гость
25 мая 2022, 11:32
Не стандартная семья потому, что "во-первых, супруги не курят и не пьют". Это прям плевок в каждого второго, если не в большее количество людей. У 5ас все поголовно алкаши что ли? И зарплата у большинства далеко не такая. И с тремя детьми многие женщины тем не менее работают.
25 мая 2022, 18:05
Зануда, конечно, давайте еще баб заставим работать. мужики то че делать будут?
25 мая 2022, 09:15
А мы не в минусе. Шиковать поменьше надо... А то разбаловались.
Гость
25 мая 2022, 09:34
Ну да, прямо таки расшиковались...муж ездит на трамвае, в кафе практически не ходят, не пьют и не курят, посещают бесплатные мероприятия. Мажоры просто.
Гость
25 мая 2022, 10:37
Гость
25 мая 2022, 10:37
Ну да, прямо таки расшиковались...муж ездит на трамвае, в кафе практически не ходят, не пьют и не курят, посещают бесплатные мероприятия. Мажоры просто.
Ключевое слово -"практически"! А вот я вообще не хожу, и косметику по 2400 в день не трачу - это что не шик?
25 мая 2022, 09:43
Сейчас вас научат тут, как Родину любить.
Гость
25 мая 2022, 10:41
Уже надоело обмусоливать о том как все плохо! Итак все знают, но сидят жопами на диванах и нечего не делают для того чтоб с нами считались, посему у меня теперь правило - "если я не живу, а выживаю, то уж и государство, пусть выживает без меня"!!!!
Гость
26 мая 2022, 07:41
А Вы только в телевизоре выступления кормчего смотрите - он Вам оптимистичную картину мира нарисует.