перейти к публикации

21 комментарий к публикации

На встрече с нижегородским депутатом Набиуллина рассказала, почему не удалось спасти валютные резервы

Гость
20 апреля 2022, 15:12
Когда силуанову сказали про этот сценарий он ответил "этого не может быть" ,люди распоряжающиеся нашими деньгами просто не компетентны ,или думают на работе не о работе
Гость
20 апреля 2022, 15:04
Мы все делали правильно... а деньги отобрали - это как понимать???
Гость
20 апреля 2022, 16:26
Так, что избежать этого было нельзя, только минимизировать убыток.
20 апреля 2022, 17:05
Никогда такого не было и вот опять... (с)
Гость
20 апреля 2022, 18:27
Гость
20 апреля 2022, 18:27
Так, что избежать этого было нельзя, только минимизировать убыток.
Это всё равно, что пьяный водитель уведёт в овраг автобус, погубит половину пассажиров и начнёт оправдываться, что ввиду его состояния (в отношении ЦБ - компетенции и квалификации) катастрофы было не избежать, а половина выживших - его вклад в минимизацию "убытков".
Гость
20 апреля 2022, 18:24
"Всё делали правильно и не предполагали что так сильно вдарят....держали на случай финансового кризиса". То есть ничего не меняется в нашей стране; пока "кризиса" нет копим на "кризис", потом тратим и заново начинаем копить на будущий "кризис". О том что эти деньги можно было вкладывать в страну никто в правительстве не говорит. Теперь на эти российские деньги "коллективный запад" будет поддерживать военную инфраструктуру Украины. А из телевизора будут рассказывать про импортозамещение и распрекрасную ту благодать только потом.....
Гость
20 апреля 2022, 19:37
А иностранцы тоже так делают (держат вклады в наших банках на случай кризиса?), походу кто-то врёт. И вот кто-то реально верит этой ерунде которую она несёт? Да лучше б молчала.
Гость
20 апреля 2022, 18:43
Никогда не считала себя особо прозорливым человеком , но всегда знала , что именно так всё и закончится . От Касьянова до Силуанова 20 лет жизни и вновь россияне с голым задом … всемирная история и Центробанк РФ !
Гость
20 апреля 2022, 21:24
Ну да. Из кремля-то виднее.
21 апреля 2022, 08:31
Почему население ( простые люди) предполагали, что так и будет, а кто распоряжается нашими общими деньгами хлопает в недоумении глазками? Ответ прост: этот КТО не пострадал. Или выиграл?!
Гость
20 апреля 2022, 20:49
ф комедия Шырли - мырли - это про наш запас, лучше бы страну обустраивали.
Гость
20 апреля 2022, 22:25
История.... ничего не учит! Когда Франция при де Голле решила продемонстрировать самостоятельность...США быстро отменила привязку доллара к золотому стандарту! Почему так произошло?.... Блицкриг думали будет неделю! Поэтому....ЗВР не смогли вовремя вывести! Потому что система управления РФ...лебедь, рак и щука!
Гость
20 апреля 2022, 16:23
Всё, с такими горе-экономистами малый бизнес и часть среднего к 2024 году будут уничтожены. Выход из этого кризиса будет зависеть от уровня грамотности и степени воровства чиновников.
Гость
21 апреля 2022, 15:57
Чекистам....на бизнес плевать! Царь- император...в одном интервью дал понять, что бизнесмены- воры! Поэтому бизнес в РФ ....это утопия! " Уважаемые люди" будут шмотки из Китая привозить или построят завод для производства говна, чтобы им кормить население....
Гость
20 апреля 2022, 18:22
Я таки не понял, на случай какого "кризиса" Сахипзадовна держала часть ЗВР в валюте "врага"? Или она врагов с другого направления ожидала? Короче, кризис имеет место быть, валюту "нуждающимся" Сахипзадовна обеспечила на 300 лярдов.
Гость
21 апреля 2022, 08:21
Просрали!
Гость
21 апреля 2022, 19:09
У Российских финансовых компаний ,банков и прочего бизнеса есть корпоративный долг в 500 миллиардов под гарантии государства,его и давали отталкиваясь от этих денег в европейских банков ,другое дело из платёжной системы соглашени ямайской давно надо Флота выходить.
Гость
22 апреля 2022, 18:21
За долги госкомпаний...ответят россияне! Пока туда на работу не берут! Но ради оптимизации расходов...начнут сокращение " по русски"! Чтобы у менеджеров были диведенты!
Гость
20 апреля 2022, 16:25
Остался ещё хоть один здравомыслящий россиянин,который не считает эту змею самым опасным внутренним врагом?То,что произошло-это цветочки.Она под занавес такое натворит,что ни пенсии,ни з/п платить будет нечем.По сравнению с ней чубайс в сторонке нервно курит.Хотя и в нем россияне не ошиблись.Он точно такой,как о нем думали и знали про него наши граждане.
Гость
20 апреля 2022, 21:23
Была картошечка простая - стала золотая... Только водку от этой заразы спасли.