перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дерипаска: для россиян старше 45 лет нужна новая пенсионная реформа

17 апреля 2022, 14:47
Странное дело. А где он раньше был? Вся эта фигня с пенсиями не сегодня началась. Или тогда его все устраивало? Или ему было пофиг? Но замах на святое для него даром не пройдет, полагаю.
Гость
16 апреля 2022, 21:32
Что то его много стало в публичном пространстве и по всем вопросам. Прежде чем обсуждать Газпром и пенсии для всех мог бы подать пример на "своём участке" и подумать о корпоративных пенсиях, строительстве жилья для работников. А то послушаешь этих собственников, которые вдруг "становятся" государственниками- социалистами да только всё за счёт кого то другого, и ничего хорошего в голову не лезет.
Гость
16 апреля 2022, 21:36
Что я слышу!? Отдай ГАЗ, этим бы ты уже давно помог ГАЗу, а уж потом мог бы учить Газпром, как помочь пенсионерам)
Гость
16 апреля 2022, 21:51
А не пошел бы ты..... дорогой... Кто научил бизнесюков зарплаты в черную платить и людей без пенсий оставлять? А?????
Гость
16 апреля 2022, 20:58
Беда с ним,боюсь допи..ться.
Гость
17 апреля 2022, 00:01
Я так понимаю, господин Дерибаска начал свою предвыборную кампанию? Штош, навально место пусто не бывает.)
Гость
17 апреля 2022, 14:24
Как гтворил один сантехник :-Систему надо менять
Гость
17 апреля 2022, 19:08
олежика много везде стало, мож звать его попкина затычка? аль обнищал, опять лохов ищет кого облапошить?
Гость
18 апреля 2022, 14:41
По моему давно уже нормальные люди вкладывают в семью а не в налоги и реформы...
Гость
16 апреля 2022, 23:05
Посыл ясен! Снизить поборы в ПФР! А дефицит....за счёт продажи нефти и газа, реакторов и урана и т.п..... Проблема не в том , что Дерибаска ....плохой....А в том....что Режим Путина построил финансовую пирамиду под названием ПФР! Сейчас....она трещит....но скоро развалиться! А про пирамиду....При президенте- победителе лампочки Ильича и повелители времени..... Госдума решила написать закон о финансовых пирамидах....Умные дяди написали законопроект...бетонный после истерики Минфина....был брошен в корзину! По всем признакам это называется аконопроекта и фонды ОМС, соцстраха, пенсионный и будущие...типа капремонта и осаго....финансовая пирамида! Беда в том....что девиз нынешнего режима....один с кошкой кормит семерых с ложкой! 1. Дети и родители- старики, 2. Образование и медицина, 3. Оборона и полиция, 4. Бюрократия и жандармерия, 5. Инфраструктура в виде транспорт и ЖКХ ( платные дороги и финансирование строительства мусоропереработки), 6. Кредиторская задолженность госкомпаний ( Нижегородпассажиравтотранс убыток компенсировать из бюджета), 7. Социальные обязательства государства ( солидарная пенсионная система и пособие по безработице...1200 и до МРОТ)!
Гость
17 апреля 2022, 15:27
Греческая пословица. Хороший политик не ворует только для себя. Он ворует для всей семьи и собственной деревни. В России все наоборот.