перейти к публикации

19 комментариев к публикации

ПАЗ планирует перевести сотрудников на неполную рабочую неделю с мая по ноябрь. Это связано со снижением объемов производства

14 апреля 2022, 15:53
А что произошло, почему так? Кто знает?
Гость
14 апреля 2022, 12:53
Жаль. Не оценили открывшиеся перспективы в сфере импортазамещения видимо.
Гость
14 апреля 2022, 14:04
Все в Аквапарк!
Гость
14 апреля 2022, 17:18
👍😂😂😂😂😂
Гость
14 апреля 2022, 16:04
Зато губернатор только и говорит о IT технологиях и открытие IT кампусов,только вот как это поможет промышленности?
Гость
15 апреля 2022, 02:30
Поставил любой софт....а нужен или нет кто докажет? А автобус " пощупать" можно!
14 апреля 2022, 12:35
А что случилось?
Гость
14 апреля 2022, 13:27
Так вроде как все уже практически хотели четырехдневную рабочую неделю? Ну так получите - все, как говорится, по просьбам трудящихся...
Гость
14 апреля 2022, 12:57
Случилось, на ПАЗе закончились, конструктора - инженеры и прочий рабочий люд, почему не пропускают коменты, ну не я призвала начать делать гвозди, ФИО не правильно упомянула? Делайте д/велосипеды и взрослые, стоят, как ПАЗики.
Гость
14 апреля 2022, 13:37
Зато эффективных и иных менеждеров рисующих картиночки и диаграмки, а так же пламенных продажников, управленцев и прочих Очень Нужных Людей наверняка в избытке.
Гость
14 апреля 2022, 15:20
Гость
14 апреля 2022, 15:20
Зато эффективных и иных менеждеров рисующих картиночки и диаграмки, а так же пламенных продажников, управленцев и прочих Очень Нужных Людей наверняка в избытке.
Зато никто не узнает без Очень Нужных Людей, как конструктор, инженер из Павлово изобрел... Лет 10 назад в Павлово был случай. Местный житель спроектировал новый концепт по ЖД переездам, что их не надо ремонтировать и обслуживать 10 лет. По всем гос структурам, РЖД, роспатентам и прочим бегал год. Все футболили. Обратился в гнилую Германию. Ему дали несколько миллионов Евро за изобретение, и уже внедрили на все ЖД переезды в Германии. Увы, фамилию забыл.
Гость
14 апреля 2022, 15:41
жаль ПАз так и не сделали удобные автобусы-такие высокие шасси-попробуй запрыгни
Гость
14 апреля 2022, 16:53
Раз всегда делал автобусы для " сельской местности".....Где дорог нет, а одни...." Направления"! И...." Сельской местности" начали " оптимизацию"....Поэтому там нет и не будет школ, больниц и дорог! А зачем?
Гость
15 апреля 2022, 05:46
Летом китайские ботинки плавятся, зимой ноги примерзают.
Гость
14 апреля 2022, 12:43
ой, а на Пазе то что случилось?
Гость
15 апреля 2022, 12:04
Ви таки нэ паверитэ...
Гость
14 апреля 2022, 14:11
Хрю! Хрю! Хрю! Проект правительства и единой России по национализации накрывается медным тазом! Потому около 70- 80% иностранных предприятий- это представительств! Так вот! В ФРГ есть фирма, которая выпускает КПП! ZF называется! На почти что все автобусы, в т.ч. ПАЗ они устанавливаются! Производство- Китай! Так вот! Представительства нет! Поставок нет! Автобусов нет! Со временем....КПП можно заменить! Либо ввозить ZF нелегально! А вот представительство сохранить- нет! Все запчасти и производства....за рубежом! Люди без работы! Ожидается в конце мая рост безработицы! Даже вице- премьер Белоусов признал проблемы в экономике!
Гость
14 апреля 2022, 15:22
Вы все врете, у нас Луна-25, космодром восточный, и апарт-отель на черноморском побережье.......
Гость
14 апреля 2022, 15:50
Все пазики облеплены надписями - Павлово - город мастеров!, Павлово - город металлистов! На творения мастеров можно посмотреть в музее. Садовый инструмент купить не реально - всё одноразовое. Предки ужаснулись бы, как они без компов, в тяжёлых условиях, без ун - та Лобачевского работали? Ну, есть же в городе колледж, куда дети талантливые деваются? Г-н губернатор, чуть ли не каждый день с такими встречается, где они? Манагеры за кредитованные...Развозчики пиццы. Жилья вообще не строят. Печально.