перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Работники в простое, поставки продуктов и импортозамещение. Главные моменты пресс-конференции о нижегородской экономике

8 апреля 2022, 22:32
Соберем отечественный ноутбук весом 10 кг.! Ура товарищи!
Гость
9 апреля 2022, 00:30
10 кг? на лампах? в 100 бы уложиться
Гость
9 апреля 2022, 09:07
И это - без аккумуляторов :)
10 апреля 2022, 07:13
простой... да все начаи увольнять пачками! принуждают по соглашению. Не выплеснуть на рынок! смешно! на рынке предложения от 12 до 18 тыс!!! огромное количество ходит ищет, но зп такие что слезы
Гость
10 апреля 2022, 11:22
Для бизнеса простой- смерть! Выпускает либо нет...за ЖКХ плати и ПФР плати! Вот на людях и экономят! Во всем мире....Пенсия- это личная обязанность гражданина! А в РФ....человека от решения важного вопроса о своем будущем отстранили! Поэтому... государство придумывает 1001 причину чтобы в рамках " общественного договора" пенсию не платить! Пострадавшие...., А виновный- бизнес! А учитывая что государства в экономике 70%, если не больше...
Гость
8 апреля 2022, 21:41
А что с зарвавшимися сетевиками? Сахара навалом, а цены - ноль реакции. Тушенка по 400. Причем произведена в прошлом году!!!111
Гость
8 апреля 2022, 23:51
Учите экономику.
Гость
9 апреля 2022, 00:41
Гость
9 апреля 2022, 00:41
Учите экономику.
Статью под названием "сговор олигополий"?
Гость
10 апреля 2022, 11:17
Ритейл..5 и Карусель.... Создана бывшими сотрудниками ПГУ КГБ СССР...разведка. зарегистрирована в Нидерландах. Магнит...Миллиардер Галицкий продал ВТБ, а сам получает доход вместе с Усмановым от маркировки товаров! А ФНС...создали целое управление, которое следить за движением маркированной продукции! Чем ФНС занимается? Поэтому ....сахар 88!
Гость
8 апреля 2022, 22:06
Фейки! Спецоперация до победного конца! Надо меньше есть! Санкции нас крепчают!
Гость
9 апреля 2022, 01:24
Скрепчают
Гость
9 апреля 2022, 20:41
Может ли русский сделать качественную продукцию? Я утверждаю, что не могу. Нам нужны иностранные компании. Это будет катастрофа. Почему наши политики...
Гость
9 апреля 2022, 11:26
Свинья умное животное! Поэтому....писец бы не прошел! А сейчас! 1. " Бизнес".... В основном " купи- прощай"! Потому что нет производства! А что есть..... Оно не выгодно, если хозяин- не олигарх! Проверками и фискальными платежами задавят! А из учебника по экономике....налог кроме фискальной выполняет регулирующую функцию! Поэтому в РФ....налоговой системы- нет! Есть несколько фискальных систем! Кроме Минфина это ЖКХ, транспорт, маркировка....2. Государство, которое построил Путин.....рэкетир! Поэтому оно не заинтересовано в развитии! Ему главное потоки контролировать! Поэтому...." Тихой самой" под лозунгом " отделения зарплат" угробили конкурента в виде малого бизнеса! Госструктур....платят 1,5-2 МРОТ! А около государственные....ориентируются на государственные! Это называется..." Кидались"! А потом умные дяди говорят про работающих бедных и низкие пенсии! 3. Население! При Ельцине главное преимущество опытная рабсила за маленькие деньги! А сейчас? Главная профессия- чиновник! А где созидатели в виде учёных, предпринимателей....А зачем? Кинут и все отберут! Поэтому, у кого есть руки и ( изи) голова бегут! IT например!
Гость
10 апреля 2022, 08:07
Давно пора переименовать Министерство Развития а Министерство Выживания
Гость