перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Как изменились цены на продукты в Нижегородской области за последний месяц. Публикуем данные статистики

1 апреля 2022, 17:30
Странно, почему до настоящего времени не опубликована информация, что 74 процента населения поддерживают рост цен?
Гость
2 апреля 2022, 09:16
На каком основании рост цен? Почему власти не регулируют цены? Говорите правду, как есть. Называйте причину правдиво! А отписки власти, которая не справилась со своими обязательствами, должна уйти в отставку.
Гость
2 апреля 2022, 13:10
А на каком основании цены не должны расти? Вам обратно в плановую экономику очень хочется, где государство контролирует все-все-все цены путём создания адового дефицита?
Гость
2 апреля 2022, 22:28
Гость
2 апреля 2022, 22:28
А на каком основании цены не должны расти? Вам обратно в плановую экономику очень хочется, где государство контролирует все-все-все цены путём создания адового дефицита?
На основании действий властей они должны не расти. Они несут прямую ответственность.
Гость
2 апреля 2022, 12:44
Сахар не 89, а 105 руб. И стоимость других продуктов тоже выше, чем указано(
Гость
2 апреля 2022, 23:56
Перекресток - 99 "экстра" и 92 "обычный". Лента - тот самый "экстра" по 77.69, но 2+ кг по 89.89. Ашан - всё тот же "экстра" 99.90, фасованный Ашаном по 87.17 (в Атаке аналогично). Метро - экстра по 149, рафинад за 112. В ближайших Пятёрке и Спаре его просто нет.
Гость
2 апреля 2022, 08:15
Вот бы так зарплата росла!
Гость
3 апреля 2022, 00:51
А почему хлеб подорожал на 25%, он не является социально значимым?
Гость
3 апреля 2022, 07:42
Цены растут ежедневно и совсем не соответствуют тем что вы указали,например сах.песок до 115руб,гречка 144,рис 125,мука 148, детский сад подорожал на 600руб за месяц,я уже не говорю о бумаге и школьных принадлежностях, вопрос на какие средства мы должны растить кормить и одевать детей,если наши зарплаты остались на том же уровне!!!что и были до прироста цен
1 апреля 2022, 22:09
А почему рост не с 23.02, а с 25? :)
Гость
2 апреля 2022, 01:32
3 дня люди в шоке находились, ЧЗНХ происходит
4 апреля 2022, 14:03
Гость
4 апреля 2022, 14:03
3 дня люди в шоке находились, ЧЗНХ происходит
вообще надо сравнивать с 1-02 вообще то
Гость
1 апреля 2022, 23:18
При этом цена некоторых товаров понизилась: средняя стоимость вареной колбасы уменьшилась — на 2%. Значит колбасу делают не из бумаги. А то на бумагу цена взлетела, а на колбасу - упала.
Гость
3 апреля 2022, 00:06
Выросла цена на отбеленную бумагу, а в колбасу можно и б/у пускать.
Гость
2 апреля 2022, 08:10
Враги народа. Второй фронт.
Гость
3 апреля 2022, 08:55
Жить стало лучше, жить стало веселей
Гость