Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Группа ГАЗ может перевести сотрудников на четырехдневную рабочую неделю с мая по ноябрь
Группа ГАЗ может перевести сотрудников на четырехдневную рабочую неделю с мая по ноябрь

Задний Новгород
18 мар 2022 в 05:48

Мечта Медведева сьылась

Хрюша- Поросюша
18 мар 2022 в 12:17

Тут другой вопрос! Работники ПАО ГАЗ в " едином порыве" приветствовали и приняли решение поддержать....А сейчас....платить придется за поддержку....из своего кармана!

Гость
17 мар 2022 в 20:22

все...ипотека у людей посыпалась

Гость
17 мар 2022 в 23:48

Больше всего смешны новости про Кока-Кола в нижнем. Журналисты активно тиражируют новость, что компания работает как раньше, производство не свёрнуто. Насколько мне известно, полноценное производство с сокращением было закрыто в Нижнем несколько лет назад. Что там сейчас, наверное складской комплекс с минимальным количеством сотрудников. Где была трудинспекция тогда..

Гость
17 мар 2022 в 19:10

обещали же что безработицы не будет- ее не будет, только з/п урежут

Хрюша- Поросюша
17 мар 2022 в 20:20

Обещать....не значить жениться! Тут вот какая история! Государство...о людях не думает! Потому что...будут платить 2/3 от оклада, т.е. МРОТ! Потому что доходов нет, а в ПФР...плати!

Хрюша- Поросюша
19 мар 2022 в 10:58

Ипотека, кредиты....Нас....то на людей! Системы противоборствуют! Системы! Тут другое интересное... Издание Автовзгляд озаботилось импортозамещением.....Выяснилось, что УАЗ Hanter состоит из импортных комплектующих....КПП, раздатка, свечи зажигания! Вывод.... Назад в СССР! Да здравствует карбюратор! Правительство снизило экологические классы транспортных средств! И Volga saiber...это перелицованный крайслер! А газ- 24.....все уничтожено: оснастка, комплектующие....И ещё....там был импорт!

Вася
17 мар 2022 в 18:39

У людей кредиты и ипотеки, зарплата сильно понизится, пусть за 5 день платят 2/3 от заработной платы,!..?

Гость
17 мар 2022 в 21:28

волгу верните на конвеер, а то все уходят с рынка