Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Самое опасное — складывать деньги в кубышку». Никитин сообщил о привлечении 16 млрд рублей на крупные проекты
«Самое опасное — складывать деньги в кубышку». Никитин сообщил о привлечении <nobr class="_">16 млрд</nobr> рублей на крупные проекты

17 мар 2022 в 09:30

То есть распил пойдёт семимильными... то есть шестнадцатимиллиардными шагами.... ясненько!

17 мар 2022 в 12:36

Поживем - увидим. Только жизненный опыт не дает оснований для оптимизма. Из года в год обещания лучшей жизни. А по факту - за пару недель население стало беднее на 30-50 процентов.

17 мар 2022 в 11:33

на салюты же наверное?

17 мар 2022 в 10:18

Глеб! Вам веры у людей нет! Извините...

Гость
17 мар 2022 в 12:24

А когда будет номинация Золотой ерш 2?

пропаганда
17 мар 2022 в 13:01

по старому курсу это как 8 получается. фигня какая то. у некоторых фигурантов столько дома наличкой изъимали

Хрюша- Поросюша
19 мар 2022 в 11:09

Есть чего сравнивать! Кудрявый папуас Немцов....популист! Пиара выше крыше! Наследство....обнесено забором и приносит одни убытки....ярмарка! Скляров и Ходынка....блеклые показушники! Шанцев....хоть что то делал! Заставил наше болото крутиться! Но за его политические амбиции....уничтожили общественный транспорт! ФНС арестовывали автобусы! А Никитин....тихо пришел! И ведёт себя тихо! Школу 800 не достоин....щас возмем кредиты....кремниевую долину достигшим! Может пора Шанцева вернуть? Толку будет больше!

Хрюша- Поросюша
19 мар 2022 в 11:16

И ещё! Нынешний режим паразитируют на ещё советской инфраструктуре! А деньги....это в том числе накопительная часть пенсии! Поэтому она не в ПФР, а ВТБ....А что с ВТБ после блицкрига? Т.е. народу...., А верхам....! Все равно....за все народ заплатит! Отмените капремонт! Он уже не нужен! Как телеге пятое колесо!

Гость
17 мар 2022 в 17:46

сколько лет этот чиновник сидит в нн? как население было нищим, так ничего и не поменялось, все в кредитах и ипотеках, грязный город, нечищенный снег

Хрюша- Поросюша
17 мар 2022 в 09:59

РБК пишет! Большинство IT специалистов хочет уехать из страны! Ну не хотят они работать в " кибербезопасности"! Т.е. выслеживать и блокировать " нелояльных режиму" в Интернете! Люди...хотят общаться! Мир посмотреть! А как быть...."Если "иностранные дяди" закрыли бизнес! Т.е.....чей то " бизнес" будет построен на народные ( мои) деньги? Никити! Верни с Путиным мою часть накопительной пенсии! А моим родителям....доли в ещё неразворованной собственности времён СССР!

Хрюша- Поросюша
17 мар 2022 в 09:52

Это называется..." После нас...хоть потом"!

Гость1
17 мар 2022 в 10:57

Найдут,найдут куда потратить в пустую.Отдавать же другим поколениям,а может скоро свалит.Тем более безразлично куда потратит.

Гость
17 мар 2022 в 11:57

Распихают денежки по карманам. Никаких сомнений по этому поводу нет.

Гость
17 мар 2022 в 15:50

Даже в СССР страну поднимали с помощью Запада, а теперь в изоляции что он собрался сделать на жалкие 16 млрд , какие эльфы ему IT создадут?

Гость
17 мар 2022 в 18:07

Так 16 ярдов это только на Дворец спорта нужно было, и то по старому курсу.

благоустройство
17 мар 2022 в 18:56

развалится в этом году, уйдет на починку

Хрюша- Поросюша
17 мар 2022 в 22:28

Ключевой вопрос! А чьи деньги? Почему.... когда в стране беда! Власть отдельно, народ отдельно! Вчера... прозвучало...что экономика....должна восстановиться за счёт бизнеса!

Задний Новгород
18 мар 2022 в 05:42

Он бы сахар привлёк в регион

Другой гость
18 мар 2022 в 13:21

А за "салюты" уже деньги вернули? Чую после глебушки наша область превратиться в область призрак...

Хрюша- Поросюша
18 мар 2022 в 15:27

Губернатор..." Слуга государев"! Поэтому ему..... На население региона! Царь приказал...сделал! 18 митинг...все на митинг! Какая экономика, занятость, общественный транспорт....

17 мар 2022 в 18:43

Деньги делают деньги, находящиеся в обороте. А под лежачий камень вода не течёт: глаза боятся, руки делают. В добрый путь!

Лысый хрен
17 мар 2022 в 13:15

"Будем брать столько средств, сколько возможно." - Никитин, а отдавать как будешь эти кредитные линии! Твой предшественник уже загнал область в долги, или нахапаешь и свалишь?

Sneez
17 мар 2022 в 15:34

Обход Балахны построят?

пропаганда
17 мар 2022 в 12:52

там если 10мл за смерть то это 1600 смертей можно получается