перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Госдолг Нижегородской области за год вырос на 22%

Гость
14 января 2022, 14:39
Называем своими именами - распил денег на 800летие прошел успешно
Гость
14 января 2022, 13:46
14,6 миллиарда. Это каждый человек в Нижегородской области включая младенцев и стариков должен Москве по 33000 рублей.... Ну что поскачем еще на фестивалях?
Гость
14 января 2022, 13:24
А вы думали скачки на фестивалях фестивальчики и кривая плитка к дню города, это за просто так? За все это рано или поздно придется платить. И утягивать области пояса по полной. Причем облагородили город. А платить будет вся область!
Гость
14 января 2022, 16:23
Так правят приглашённые чужие управленцы. "Пассажиры" , они побуду в области и сбегут а нижегородцев " расхлебывать". .
Гость
14 января 2022, 16:24
Почему в РФ " бандитское государство"? Сначала " смотрящие из Москвы" львиную долю доходов от прибыли в виде налогов, сборов изымают в ...федеральный бюджет! После чего... Область идёт " на поклон" , что бы получить эти деньги обратно в область! И получает....в виде кредитов из федерального бюджета! Поэтому...Зачем в НО развивать бизнес! Если все равно " Москва" отберёт! Короче! " Москва" в " шоколад е" , регионы- в " говне"! Это психология..." Временщика" либо оккупанта! С НГ!
Гость
14 января 2022, 13:50
Весело веселье,тяжело похмелье...
Гость
14 января 2022, 13:58
На фестивалях поскачем обязательно через полгода. Они привлекают кучу жителей и туристов. Но настоящие проблемы начнутся когда придётся инфраструктурные кредиты за метро отдавать. Но вы продолжайте радоваться, это же МЕТРОООО. Про развитие наземного транспорта - "не, не слышал"
Гость
14 января 2022, 14:30
Зато фестивалим и салютуем и прекращать не собираемся.
Гость
14 января 2022, 15:45
губера в отставку!
Гость
15 января 2022, 10:57
А доходы наших чинуш?
Гость
14 января 2022, 13:56
"но в связи с большими амбициями Нижегородской области приходится идти на такие меры", слово "амбиции" здесь явно лишние. Это не амбиции, а попытки хоть как-то сохранить и поддерживать город и область на плаву , когда Москва с одной стороны, а Казань с другой. Налогоплательщиков крупного федерального уровня нет, ресурсов природных нет. А инфраструктурные кредиты федеральные, которыми так любит бравировать региональное руководство, не сделают область богаче, потому что эти кредиты получат и богатые регионы. Критерии выдачи этих кредитов можно посмотреть в открытом доступе.