перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Нижегородские власти представили в Совете Федерации многомиллиардные проекты. На некоторые из них уже дали денег

17 декабря 2021, 09:18
президент беспокоится о нашем местном аэропорте? это что-то новенькое. учитывая, что из него мало куда улетишь, то и плевать бы на него с колокольни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 декабря 2021, 12:56
Бестолковые и бесполезные проекты. Людей интересует ливневка и засоренный сортир, транспортная доступность интересует, рынок труда интересует. Дорогостоящие тупые игрушки не интересуют людей.
20 декабря 2021, 08:40
А если просто заасфальтировать дороги в городе, без этих ветряных мельниц? Ну хотя бы привести в порядок улицу Белинского, Горького... да о чем я: снег хотя бы с обочин убрать!!!
17 декабря 2021, 14:59
слов нет. конечно хоккейная "площадка" за 11 лярдов очень нужна(((
Гость
17 декабря 2021, 09:01
Давненько я столько лапши с ушей не снимал за одну статью про развитие НН))))
Гость
17 декабря 2021, 08:54
Примерно так О.Бендер рассказывал о Нью-Васюках. Сегодняшнее чиновничество - шайка таких Бендеров !
Гость
17 декабря 2021, 10:06
И ничего про поддержку населения! А расплачиваться будут из наших карманов!.... Зарплату для начала до уровня москов доведите, парковки бесплатные многоуровневые сделаете, тогда поверю, что это не распил денег, а работа для народа
Гость
17 декабря 2021, 10:58
Наконец появился полный перечень глобальных "прожектов", за счет которых собираются спи... бюджетные деньги. Особенно "матрешки" понравились, но чур, больше вале-полстакана не наливать!
Гость
17 декабря 2021, 15:35
А ещё одна хоккейная площадка зачем???? Была когда-то площадка ХК Торпедо на Автозавод и где она теперь? Была площадка во дворце спорта на Гагарина и где она теперь??? Зачем ещё одна, если эти 2 площадки были не нужны?? Где ваши мозги, Глебушка??
Гость
17 декабря 2021, 16:30
В центре города был единственный общедоступный туалет в Макдональд … сейчас и туда по коду пускают … ! Раньше помнится губернатор хоть изображал интерес к области , а сейчас просто забил на неё . Знай себе , клянчит в Москве деньги для группы лиц , которые его в губернаторское кресло посадили … Праздномыслие , повальная коррупция в управлении , отсутствие контроля на районном уровне - вот основные черты стиля Глеба Сергеевича … и каши , мы с ним , точно не сварим !
Гость
17 декабря 2021, 12:50
Сказки сказочные...)
Гость
19 декабря 2021, 15:21
"Онкоцентр в Новинках"??? Смеетесь? м.б. ледовый дворец там построите, а онкоцентр в городе? Или лучше прошерстите качество продуктов, которым травится народ? Убрать, например, всю молочку на основе пальмового масла, чтобы не было возможности у наших детей стать посетителями этого замечательного центра онкологии в Новинках!!!
Гость
17 декабря 2021, 15:05
У нас каждую неделю аварии на сетях: то отепление, то водоснабжение. С канализацией совсем плохо. Скоро г*вном всех затопит. А они о каких-то прожектах разговаривают. Все сети с Советского Союза уже развалились, но об этом думать никто не хочет.
17 декабря 2021, 11:58
Многие поезда едут до Москвы с Дальнего Востока. Если НН сделать пунктом пересадки, то скоростные поезда будут себя окупать.
Гость
19 декабря 2021, 07:11
Как же горожанам надоели эти проекты вместе с Никитиным
Гость
17 декабря 2021, 09:54
Планы большие, а исполнители у нас мелковаты.
Гость
17 декабря 2021, 16:17
Размах лошадиный, удар комариный
17 декабря 2021, 09:23
просто Глеб должен был предложить ВСМ, а ВВП уже на бумажке написали что и кому говорить, чего удивляться
Гость
17 декабря 2021, 16:50
Город утопает в снегу, мэра и губера в отставку!
Гость
17 декабря 2021, 11:27
Помню, как местные со мной спорили, когда я им лет 5-6 назад говорил, что никакой ВСМ не будет, несмотря на столбики на полях и вой садоводов, у которых "отбирают" участки...))
Гость
17 декабря 2021, 09:00
Это хорошая новость, про Онкоцентр. В нашем регионе невозможно сделать высокоточное обследование , такое как ПЭт-КТ. Приходиться ехать в Москву в Центр Ядерной Медицины. Или во Владимир. Только вопрос-КОГДА ОН БУДЕТ ПОСТРОЕН??? Доживу ли я до этого светлого дня... и ещё много таких как я.
Гость
17 декабря 2021, 21:37
Это не прожекты. Это влажные мечты. Тот же ВСМ зарубили по причине того, что Хуснулин пролобировал строительство платной дороги до своей Казани. Не думаю что ее реализуют. Уж очень высока цена, а на самоокупаемость выйти не сможет. Да и зачем такой аэропорт если улететь в Сибирь нельзя с него. Или на Дальний Восток. Приходится опять таки тащиться через Москву.
Гость
17 декабря 2021, 13:20
Проекты вроде есть, а вроде нет, деньги на них вроде выделили, а вроде не выделили, но вопреки и несмотря, ура, товарищи!:)
Гость
17 декабря 2021, 18:03
А помимо Нижнего других городов и прочих населённых пунктов в области нет? Или всех под нож в угоду очередной "оптимизации"? Хорошо устроились правящие деятели - пытаются представить дело так, что у них есть обязанность развивать не всю страну в целом, а лишь несколько точек на карте, выбранных ими островков - т.н. "агломерации". Уверен, страну ждет развал.
Гость
20 декабря 2021, 10:47
Вспомните о больных сахарным диабетом, пожалуйста.
Гость
20 декабря 2021, 18:20
Никитин молодец! Столько уже сделано и планы по развитию грандиозные. Дай Бог как говорится!
Гость
21 декабря 2021, 13:14
Читаем: Строительство дублера одной из главных дорожных артерий Нижнего Новгорода — проспекта Гагарина — оценивается в 47 млрд рублей Дорога будет из золота? Не может она столько стоить. Людям нужны станции метро по всему городу. За 30 лет всего построили 15 станций. В Москве за месяц столько открывают.
Гость
17 декабря 2021, 09:04
Планы грандиозные, только бы на все хватило денег и решимости руководства страны и нижегородской области довести все до логического завершения. Нижний Новгород становится все более привлекательным для бизнеса и граждан. Будем надеяться на лучшее.