Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В Нижегородской области выросла цена за квадратный метр жилья. Теперь она составляет 69,9 тысячи рублей
В Нижегородской области выросла цена за квадратный метр жилья. Теперь она составляет <nobr class="_">69,9 тысячи</nobr> рублей

Дядя
2 сент 2021 в 12:53

Как нагнали цену так и спустя. Тк именно спрос регулирует. А он зависит от платежспособности которая только падает. А идиотов покупать на хаях этого пузыря все меньше и меньше

Гость
3 сент 2021 в 08:48

Потому что цена должна регулироваться государством, правящей партией во главе с президентом! Но в России правящая партии во главе с президентом может регулировать только свободу и волю граждан, их слова, кошельки пенсионеров и облагать поборами и налогами простых и итак нищих людей!

Гость
2 сент 2021 в 18:03

"Нижегородская область оказалась в числе городов с высокой стоимостью строительства жилья..." Потому что должен быть баланс между "дать заработать" связке чиновник/предприниматель( ну, мы в России и такова реальность) и решением жилищного вопроса. В Нижегородской области баланс смещён в пользу "дать заработать". Кроме того могу субъективно сказать, что город и область отстают в технологии, в частности типового коттеджного строительства. Иногда складывается впечатление, что чем дороже строить тем лучше. А сколько разговоров было о строительстве цементного завода при то же Шанцеве....

Гость
3 сент 2021 в 00:15

За последний месяц средняя стоимость квадратного метра готового жилья на вторичном рынке в Нижнем Новгороде увеличилась на 2% и достигла 91,5 тысячи рублей, передает «GiperNN».

Владимир
5 сент 2021 в 21:09

Стройматериалы подорожали наот 30 до 80 процентов. Инфляция растет, раздают вертолетные деньги для выборов (но не всем, кому не дали люди злые - почему всем пенсиоерам и кто 12000 получает и кто 60000 получает дают? А человеку который 16000 зарплату получаетшиш с маслом. Как будто этот человек живет в другой стране и его эта дикая инфляция не коснулась. Вообщем мне кажется что эти раздачи только раск8олят общество. Ни одна партия этот вопрос не поднимает все боятся? Никаких действенных мер для борьбы с инфляцией не видно, у кого были заначки в том числе все стала меньше - как в том фильме белые пришли грабят, красные грабят