Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Режим безопасности. Нижегородских чиновников отправят на изоляцию на случай приезда Путина на 800-летие города
Режим безопасности. Нижегородских чиновников отправят на изоляцию на случай приезда Путина на <nobr class="_">800-летие</nobr> города

11 авг 2021 в 13:25

но ведь как-то не сочетается с утверждениями вот их же про нашу самую лучшую вакцину, темболее пу уже типа привился, чего бояться то?

11 авг 2021 в 14:31

а какого х**** они будут на изоляции и конечно работать в это время не будут, а зарплату получать будут

11 авг 2021 в 11:03

опять все за счет пенсионеров. бедные ветераны.

Гость
11 авг 2021 в 11:12

Люди за свой счет - чиновники за государственный. С какого?..

Гость
11 авг 2021 в 10:51

Оставьте их всех вместе там. Пусть тусуются вместе с Президентом и губернатоном-и не мешают нижегородцам спокойно отмечать праздник

Гость
11 авг 2021 в 11:52

Всё, что вы хотели знать об эффективности прививки. 🤣🤣🤣

Илья
11 авг 2021 в 10:04

Так они же привиты все! чего бояться-то? мультипасы поди даже имеют!

Гость
11 авг 2021 в 10:25

Он же привит самой надёжной, самой лучшей вакциной в мире)

11 авг 2021 в 11:59

Так мерзко читать такие новости..... прям до тошноты. Пир во время чумы!

Гость
11 авг 2021 в 10:41

поэтому сцена спрятана за речным вокзалом- царь батюшка пожалует.
вообще конечно круто- всем бы на самоизоляцию деньги выделяли

Гость
11 авг 2021 в 12:44

Можно было бы в сизо-1 выделить площади на это время. Более действенное для чиновников профилактическое место.

Гость
11 авг 2021 в 12:57

Некто трус . Прививка есть даже легко боится болеть .

Гость
11 авг 2021 в 13:58

А чего ему бояться-то, он разве антипрививочник и не привит?

Леа
11 авг 2021 в 12:46

А кто может подсказать насколько законно требование о предоставлении справок или сертификатов по теме ковида, требует отдел кадров

Гость
11 авг 2021 в 13:48

Теперь понятно почему спутник никто нипокупает за рубежом, это как жигули.

Гриша
11 авг 2021 в 13:57

что то я слабо себе представляю чиновников в таких роскошных апартаментах. )))) не их уровень, им что то попроще надо типа Шератон, Мариот

Bender
12 авг 2021 в 13:49

пусть в бункере сидит, а то опять приедет все перекроют и шо за праздник? нет уж, пусть как-нибудь сам там у себя потусит, нам дешевле будет

17 авг 2021 в 13:45

Мультипас это сильно )))

Мася
11 авг 2021 в 12:29

Неужели они там будут жить? Или фото не соответствует действительности или жить они там будут только на бумаге. У части чиновников в Зеленом городе есть свои дачи, у губернатора резиденция целая, а другим договорится за минималку или бесплатно можно в любом пансионате или санатории.
Да и о чем может быть возмущение? Чиновникам купили самое дешёвое проживание. Удивительно, почему им не купили например в санатории Зеленый Город или ВЦСПС вот там бы 50 чел на 14 дней обошлись бы по цене автомобиля.

12 авг 2021 в 00:48

У этих чиновников цены за комнату в пансионате такие же, какие были в гостинице при госахиве в Москве в 2004 году... Они точно живут не в нашем времени...