перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Тарифы ЖКХ изменятся с 1 июля 2021 года в Нижнем Новгороде. Рассказываем, какие и на сколько

23 июня 2021, 13:14
и все же - остается открытым вопрос - коммуналка дорожает каждый год и уже доказано не раз на реальных квитанциях что не на 4% в год, а минимум на 4% каждый раз. так а что делать с доходом? ЗП не растут три раза в год минимум на 4% тогда почему ЖКХ дорожает так часто и много? цель приравнять точнее забрать весь доход в уплату ЖКХ? у нас и так страна с максимальными долгами по ЖКХ. это потому что люди делают выбор в пользу купить поесть и доехать на работу, чем уплатить ЖКХ их имеющегося. Ну а для больных это вообще выбор жизни и смерти - купить лекарство или уплатить ЖКХ. кто смелый чтобы поднять этот вопрос в Думе?
23 июня 2021, 15:14
Зарплаты то же на 4% поднимут. Да?
Гость
23 июня 2021, 15:14
Все как обычно. Подняли минималка, пенсии, рассказали, что выше инфляции 2020. А сейчас дорожает все и где это повышение ...
Гость
23 июня 2021, 16:51
Вы бы так зарплаты повышали как цены
Гость
24 июня 2021, 08:22
Голосуйте за обнуление!
Гость
23 июня 2021, 22:35
Отличные новости! А на собранные деньги предлагаю построить водопровод в Крым! Ведь Крым Наш!
Гость
24 июня 2021, 07:36
Вот так нам повышают уровень жизни. Обнаглели!
Гость
23 июня 2021, 15:56
То есть если суммировать, то получается почти на 20% рост? Не хило так.
Гость
23 июня 2021, 19:58
Люди! Хватит охать и ахать,от нас нищих ни чего не зависит, идёт целенаправленный геноцит.Кто выживать,а выживут сами догадываетесь кто.
Гость
23 июня 2021, 21:44
Спасибо и вам того же!
Гость
24 июня 2021, 12:05
У нас всё дорожает, а зарплата не повышается, их бы всех на наши зарплаты и кредиты. Одни обещания от власти и больше ни чего. А потом начнут голосуйте за этого за того. Не чего ходить и голосовать.
24 июня 2021, 16:14
Какая поразительная искренность! Они даже перед выборами не стараются народу угодить.
Гость
24 июня 2021, 18:25
С 2013 года коммуналка выросла в 2 раза и логи на этом не останавливаются. У кого кроме чиновников и военных выросла в 2 раза пенсия и зарплата?
Гость
2 августа 2021, 14:06
Да ,дорожает все и коммуналка и продукты соответственно.Но поражает , то как меняется...По платежкам, подорожание на копейки - это свет, вода, газ.А вот у нас в Пильне, судя по платежке , не канализационные стоки . а вода , чуть не минеральная, да еще судя по тарифу с содержанием серебра , а вскоре и золота будет.Было 89.04 за 1 куб., а стало-91.92.Представьте семью из 3-4 человек.7-8куб. и ...от минималки...Как это повышение на 2.88 оправдать...это уже не копейки!!!!
Гость
2 августа 2021, 16:14
с 01.07.2021 гповысили тариф на холодную воду на 15 процентов,а водоотведение на 10 процентов,где обещенные 4 процента?