перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Нижегородская область заняла 32-е место в стране по уровню зарплат

23 ноября 2020, 20:29
город неудачников.Цены неоправданно заоблачные.Выплаты - посмешище.Работодатели охреневшие в корень.Зарплаты - позорище для такого большого города!
Гость
23 ноября 2020, 16:38
А сколько всего мест? 33 ?
Гость
23 ноября 2020, 18:10
12130.00р. это ПОЗОР губернатора Нижегородской области!
Гость
23 ноября 2020, 18:15
При этом Нижний Новгород 3-я сталица России,а финансовое положение граждан на 32-ой строчке. Работа датели обнаглели совсем!!!! Надо их наказывать.
Гость
23 ноября 2020, 20:02
Столица люмпенов. Все исторические здания посносили, чтобы понастроить люмпенских коробок в спальных районах
23 ноября 2020, 20:32
в Калуге з.п. и были 20-25 тыс, для маленького городка очень даже...а в Нижнем 15 потолок.Стыдобище
Гость
23 ноября 2020, 16:24
Нижний - 32я столица!!! ) Ура, товарищи!
Гость
23 ноября 2020, 22:54
Нижегородцы, кому ещё смешно читать про среднюю з/п в 36 косарей? 🤣🤣🤣 PS: меньше 15 "чистыми", где ещё 20 моих тысяч бегают? 🤔
Гость
24 ноября 2020, 05:40
Так и есть, область нищеты.
Гость
24 ноября 2020, 07:05
Нищая экспериментальная область! На нас как на кроликах всё испытывают!!! То дороги,то налоги, а зарплата 17 тр
Гость
23 ноября 2020, 17:51
а где они такую статистику берут? один есть мясо, другой ест пустую капусту - в среднем оба едят голубцы. Глянем следующую новость: https://www.nn.ru/news/more/putin_podpisal_zakon_ob_uvelichenii_stavki_ndfl/69569028/ Путин подписал закон об увеличении ставки НДФЛ 15% налога придется заплатить с дохода выше 5 млн рублей Это если поделить на 12 месяцев - то зарплата получается 420тр!!!
23 ноября 2020, 19:23
Нижний - давно уже "шляпа" Руси. На пятнашку даже в столице с их дотациями легче существовать.
Гость
24 ноября 2020, 08:35
Но у нас в списках Форбс находится губернатор Никитин. То есть он миллиардер. И похоже долларовый миллиардер. А прежний губернатор Шанцев? Если оставил область с долгами в 70 млрд.руб. А займы миллиардные брал в коммерческом банке где управляющей была его жена.
24 ноября 2020, 11:56
В области 10 000 руб. это очень хорошая зарплата. Главное им про 36000 не говорить, чтобы не умерли со смеху.
Гость
23 ноября 2020, 23:05
Не понятно кто и кого опрашивал. Судя по тому, как народ идёт на з/п 50-70 тыс в месяц, всё у всех хорошо. Крайний перл от соискателя: у, за такие деньги вы меня работать заставите...
Гость
23 ноября 2020, 21:19
Во всем виноват никитин
Гость
24 ноября 2020, 08:37
Зато посмотрите кто в списках Форбс в Нижегородской обл. В Яндексе наберите.
Гость
24 ноября 2020, 10:01
Унас вВадском районе у саниторок Вадской больнице отбирают за короновирус доплаты которые им положено. В квитках они им кабы начисляют но на руки им не выдают.
Гость
24 ноября 2020, 10:37
Какие 36 000? Вы о чём? 17000 вот это я понимаю
Гость
24 ноября 2020, 14:47
Несмотря на такое печальное для крупной промышленной области место в рейтинге, в Н. Н. огромное количество дорогих автомобилей и активно заселяются дорогие новостройки. О чём это может говорить? О сильном перекосе зарплат в сторону областного центра? О нерепрезентативной выборке данных в исследовании РИА Новости? О неправильных выводах, которые можно сделать из личных наблюдений за городом?
Гость
24 ноября 2020, 17:09
Хватит врать. А 7 тысяч санитарки получают. Глебушке поделись зарплатой
Гость
24 ноября 2020, 18:57
Сытый бедного не разумеет -разрыв между бедными и богатыми-пропасть-в армии богатых нищие должны защищать??
Гость
24 ноября 2020, 18:54
У меня зарплата 10.000 и тишина
Гость
25 ноября 2020, 06:59
Зам министра сельского хозяйства выгнали за мошенничество в особо крупных размерах, а сейчас работает заместителем председателя правления в облпотребсоюзе, таких людей надо гнать!
Гость
25 ноября 2020, 07:09
Все рвутся в Москву из за оплаты труда, почему москвичи жируют, а остальные выживают, там такие же сети магазинов, почти такая же плата за квартиру, только платят там в разы больше!
Гость
25 ноября 2020, 22:40
Потому что Нижегородчина не Чукотка, хотя по населению так не скажешь.
Гость
26 ноября 2020, 14:20
вот я чего-то недопонимаю искала няню, так за 25т.р. в месяц нихера работать не хотят мало. причем работа такая сидеть на больничных с ребенком если не ходит в детский сад и два раза в неделю водить на подготовишку.
Гость
26 ноября 2020, 15:33
Приезжие в НН из других городов миллионников тоже считают наш город отсталым и пустым. 😐
Гость