Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пособие на детей с 3 до 7 лет начнут платить раньше. Рассказываем, как его оформить
Пособие на детей с 3 до 7 лет начнут платить раньше. Рассказываем, как его оформить

Гость
8 мая 2020 в 09:44

подскажите пожалуйста а остальные не дети? или в пятнадцать лет не хотят кушать? и у них нет ни каких нужд?!я мать одиночка у меня двое детей по 15 лет и как мне их тянуть?как прокормить во что одеть(из вещей и обуви вырастают очень быстро) у них сейчас самый рост ? ну да это наверное мои проблемы...

Навальный 2020
8 мая 2020 в 21:50

5 тысяч в месяц ??? Да это 2 раза в магазин сходить -а потом что ? Кинули подачку ,как крепостным рабам . Пусть засунут себе в одно место-крохоборы чертовы.😠

Нина
8 мая 2020 в 11:02

Здравствуйте скажите пожалуйста, я мать одиночка моей дочери исполнилось 3 года 2019 нам положены пособие?

Гость
9 мая 2020 в 07:13

А я хочу спросить если ребёнку исполнилось шесть в декабре прошлого года примерно сколько нам выплатят.

Олеся
9 мая 2020 в 07:33

Здравствуйте! Я слышала, что доходы семьи будут считать с марта 2018 года по март 2019 года, это действительно так? Если это так, то это полный беспредел!

Елена
9 мая 2020 в 08:21

Скажете пожалуйста я мать одиночка и у меня трое несовершеннолетних детей, сомой младшей будет три года только в октябре мне положена эта выплата?

Гость
8 мая 2020 в 18:40

почему остальным детям не положены пособия? они есть не хотят??? ну пусть хоть из средств маткапитала. ясно же, что большая часть этих малоимущих просто имеют черную зарплату и доход у них хороший может быть.

Изольда
9 мая 2020 в 07:37

Внучка оденочка ребенку нет 3лет.можно прожить на 800рублей ? Матеря оденочки стране ненужны?

Гость
9 мая 2020 в 07:40

А за какой период будет учитываться доход семьи?

Кристина
9 мая 2020 в 07:45

Подскажите если моей дочке 13 июня исполнится восемь я могу подать заявление и получить выплаты с января

Юлия
9 мая 2020 в 08:17

Может кто-то подскажет, я не работаю, муж ИП, но работы сейчас совсем нет из-за кризиса. 2 детей Положены ли нам выплаты?

Ирина
9 мая 2020 в 08:25

Подскажите пожалуйста мы можем получить дет пособие с 3 до 7 лет если ребёнок родился 29января 2014год

Елена
9 мая 2020 в 11:27

Как сейчас ввели детям до 3 х лет, по 5 тысяч, а остальные жрать не хотят,встала на биржу труда, так как работу не потеряла с марта 2020 то детям выплата не положена, по три тысячи обещаные президентом.

Гость
9 мая 2020 в 12:11

Моим младшим детям 7 и 4 года.Мне положены эти выплаты?

Гость
9 мая 2020 в 12:15

Когда рожали надо было думать спасибо хоть за то что дают

Гость