Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Спрашиваем. Отвечайте! Задел ли ваш кошелек коронавирусный кризис?
Спрашиваем. Отвечайте! Задел ли ваш кошелек коронавирусный кризис?

Гость
30 апр 2020 в 11:47

Да уж, действительно, о какой помощи государства вы тут спрашиваете.
Её нет и, судя по всему, не предвидится. Ну если только вдруг не случится чудо, и все трусливые СМИ и их журналисты не начнут регулярно задавать вопрос о помощи представителям этого самого государства.
А пока, как и следовало ожидать от этой власти, включая президента, правительство и всю пресловутую вертикаль, людей оставили один на один с их проблемами. Мол выбирайтесь сами, как сможете. А нет, ну так и помирайте.

30 апр 2020 в 11:13

"Собираетесь ли вы воспользоваться помощью от гос-ва?"
О какой помощи идёт речь? Нам же слишком высокопоставленные заявили, что никаких безусловных выплат не будет, коммуналку не отменят, кредиты не простят. Или вы так ловко издеваетесь?

Андрей
30 апр 2020 в 12:05

Жаль для ИП вопросы не совсем корректны. Потому что кредит, например, не получить. Проверено. При том, что никогда в жизни не было ни секунды просрочки.
Отсрочку/каникулы по ипотеке от ВТБ - не положено. Мол нет разъяснения от ЦБ - идите куда шли.

Благо одному сокращённому мной сотруднику дали каникулы по ипотеке.
И да, оставшиеся деньги ушли на сокращение работников и налоги, потому что никого не кинул. Ну, в отличии от сами угадайте кого.

Если кот не понимает -ИП платит зарплату из своего кармана, а не пользуется благодатью сниспосланной

30 апр 2020 в 11:42

Я очень собираюсь воспользоватся помошью от государства Вот только собирается ли оно мне(нам) помочь? Сомнения на этот счет что то

Гость
30 апр 2020 в 16:02

А как живётся пенсионерам, спросить не хотите? Многие дети помогали своим родителям, а теперь оставшись без работы не могут...

Гость
30 апр 2020 в 11:58

Ну опросите вы! Даже опубликуете! Ну и что дальше? Ну мы все почитаем нижегородцы...А кому нужен этот опрос и для чего. Несколько дней назад был информационный вброс о инициативе губернатора использовать средства материнского капитала. Было бурное обсуждение в комментариях, правда непонятно чего! Это как в анекдоте о покупке машины и кто где сядет, хотя машины ещё в наличии нет!

Дмитрий
30 апр 2020 в 13:14

На работу не хожу.Зарплату обещали МРОТ,что на 70 процентов ниже обычной.

гость
30 апр 2020 в 14:43

О чем вы? Какая помощь? Они не готовы сами!

Гость
30 апр 2020 в 17:08

Сидя дома я ещё и сэкономила. А то моталась бы везде и покупала ерунду.😂