перейти к публикации

54 комментария к публикации

«Мы должны провести и свои проверки». Никитин впервые высказался о скандале с очистными в Нижегородской области

Гость
10 июля 2024, 15:08
Прозрел? Или звонок из москвы ? Конечно до зеленого города где он живет запах не доходит.
Гость
10 июля 2024, 16:35
"свои проверки" - это как? Это чтобы замести свои следы...? 🧐
Гость
10 июля 2024, 16:26
Зато ордена в команде раздаёт. Без году неделя поработали на должности и пожалуйста в наградном списке на подпись президента.
Гость
10 июля 2024, 15:57
Ну и БЕЗОБРАЗИЕ тут у Вас... Полный бардак, довели Нижегородскую Область до заката !
Гость
10 июля 2024, 16:00
так она и называется столицей закатов, т.к. тут всё приходит к своему закату((.
10 июля 2024, 16:06
Так её так и окрестили данные деятели🤣вот она оправдывает своё название😭😭😭
Гость
10 июля 2024, 20:48
Гость
10 июля 2024, 20:48
так она и называется столицей закатов, т.к. тут всё приходит к своему закату((.
Столицей откатов
Гость
10 июля 2024, 16:14
В Лысково как пахло так и пахнет, и так же сливают в реку, сделали из Волги болото, и дел им нет до неё. 😡
Гость
10 июля 2024, 19:30
Потому, что Люлин там не живёт, а заботится о земляках ему некогда..!
11 июля 2024, 08:27
Этим летом пахнет и в верхней части города, где раньше не пахло, в частности по проспекту Гагарина. Периодически появляется запах канализации, как-то ночью дышать было просто невозможно. Это улучшения?????
Гость
11 июля 2024, 14:26
11 июля 2024, 14:26
Этим летом пахнет и в верхней части города, где раньше не пахло, в частности по проспекту Гагарина. Периодически появляется запах канализации, как-то ночью дышать было просто невозможно. Это улучшения?????
Вполне возможно из-за жары, а скорее всего на Ларина и Гагарина может вонять сероводородом со стороны Ржавки, там где-то гальваническое производство открылось.
Гость
10 июля 2024, 18:34
Когда Глеба в Москву заберут ? Возьмите его поскорее
Гость
10 июля 2024, 19:31
Сорокина ждёте..?
Гость
11 июля 2024, 16:38
Гость
11 июля 2024, 16:38
Сорокина ждёте..?
Так Олег хоть свой в доску, в отличие от заезжих.
Гость
10 июля 2024, 15:24
Что-то маловато комментариев видно всем нравится пить тухлую воду и нюхать воздух пропитанный гнилью.
Гость
10 июля 2024, 15:50
А сколько денег из бюджета России утекло с 2004 года в Харьков и далее в Киев ? Результаты этой активной деятельности уже показаны из ревизии депутата Рябцевой Жанны Анатольевны. Полный позор а не результат гражданин Никитин...
Гость
10 июля 2024, 15:56
он не заболел часом????
Гость
10 июля 2024, 23:32
Нормально влип
Гость
11 июля 2024, 06:28
Интересно, а если не было-бы этой проверки из госдумы?... 😊
Гость
10 июля 2024, 16:00
Так их надо было проводить, когда программу выполняли. Но, боюсь, что проверки ничего хорошего не найдут. Вон Дзержинские очистные - устаревшее советское оборудование, которое не справляется с возросшими объемами. Результат можно учуять просто носом...
10 июля 2024, 16:10
Ну что вы, там же ничего хорошего не было кроме галош, вот и инфраструктура не справилась на возложенные надежды феодальных капиталистов🤷‍♀️, 30 лет отстояла после и всё.... Во как всё было там плохо......
Гость
11 июля 2024, 07:36
11 июля 2024, 07:36
Ну что вы, там же ничего хорошего не было кроме галош, вот и инфраструктура не справилась на возложенные надежды феодальных капиталистов🤷‍♀️, 30 лет отстояла после и всё.... Во как всё было там плохо......
Что ты несешь…
Гость
10 июля 2024, 15:49
А что с озонированной станцией на Малиновой гряде???
Гость
10 июля 2024, 18:33
А что с ней не так?
Гость
10 июля 2024, 16:29
Господа Депутаты ! Здесь все бюджетные расходы "неэффективные" ! По каждому направлению нужны проверки ! Сроки исполнения затягиваются, затем "обосновывается" допфинансирование, в утвержденные проекты регулярно вносятся изменения с целью выкачивания бюджета, а не совершенствование инфраструктуры и транспорта !
Гость
10 июля 2024, 19:05
Да ещё + бесполезные проекты (фуникулёр у кремля, канатка через Оку), вырубки деревьев. Вся деятельность - антиобщественная .
Гость
10 июля 2024, 17:13
Нет, взаимодействия во время реализации проектов были как раз очень продуктивными!!!
Гость
10 июля 2024, 17:21
Это ж само собой - для конкретных карманов !
Гость
10 июля 2024, 15:26
Главное, они заострили и он заострил, а иначе так и погрязли бы в зловонных лужах. Теперь надо держать руку на пульсе, а- то нагрянет новая проверка, а у нас и конь не валялся.
Гость
10 июля 2024, 15:39
Ковернинские говноочистные так засрали Узолу,что дальше только навоз осталось выгребать. Дети блюют и дрищут после купания. Доколе?!?!
Гость
10 июля 2024, 15:40
Обратите свой взор на ковернинские очистные!!!!
Гость
10 июля 2024, 15:44
Оклеветали демоны московские
Гость
10 июля 2024, 15:54
Деньги из бюджета России уходили с 2004 года в Харьков и далее в Киев ? Результаты этой активной деятельности уже показаны из ревизии депутата Рябцевой Жанны Анатольевны. Полный позор и профанация, а может умышленное Вредительство в пользу противника... а не токо откровенный распил. Показуха по Нижегородской области уже давно зашкаливает.
Гость
10 июля 2024, 17:14
Перелогинься, чиновник!
Гость
10 июля 2024, 17:15
Это как раз и есть наша жизнь. С запахом 💩
Гость
10 июля 2024, 18:45
А как это свои проверки или всё же проверки своих ?
Гость
10 июля 2024, 18:49
Там проверки будут по 54 городам по всей России
Гость
10 июля 2024, 19:19
Проснулся как все деньги украли
Гость
10 июля 2024, 20:50
А как транспортники воруют не хочет узнать? Сауткин к примеру
Гость
10 июля 2024, 20:48
Чиновникам бы совесть почистить
Гость
11 июля 2024, 07:32
А кого это народный фронт представляет? Никого? И при чем тут экологические организации? Есть природоохранная прокуратура и Роспотребнадзор!
Гость
11 июля 2024, 09:52
Контроля за проектированием и строительством в Нижегородской области нет уже давно! Это системный кризис. Проекты выполненные студентами подмахивают недотёпы в госэкспертизе. А потом реализуются криворукими строителями. ГСН работает только на себя. Заказчикам и покупателям по.... Все довольны! Все только отчёты пишут об успехах.
Гость
11 июля 2024, 11:34
Столица откатов. Варяг скоро уедет в москву, как и его предшественник. Можешь уходить....
Гость
11 июля 2024, 11:45
Проснулся! А денюшки тю-тю!
Гость
11 июля 2024, 13:25
Ой, а он и не знал куда денежки уплыли!
Гость
11 июля 2024, 13:28
Говорит красиво на всех углах-только городу от его слов все хужеЙ и хужеЙ! Не дождемся его отъезда никак, мож лучше к Сорокину под бочок?
Гость
11 июля 2024, 14:22
Народный фронт, Госдума, прочая номенклатура, а нормальные технические специалисты это всё проверяли, заключения давали? Не по случаю приезда московских гостей, а как предписывает закон.
Гость
11 июля 2024, 21:55
Народный фронт.... Мутная шарага, которая повышение тарифов либо принятие законов, которые ухудшают жизнь граждан в сфере жкх! Так вот ее и некоторые " организации" лучше запретить!
Гость
13 июля 2024, 01:46
В ЖК Цветы вонь ужасная почти каждую ночь, окна открыть невозможно. Писали жалобы, звонили толку нет, как воняло так и воняет, что делать непонятно.
Гость
10 июля 2024, 16:55
Да всё правильно он говорит. Хватит советологов из гопников. Комментаторы, со своей жизнью разберитесь. Видно, что у вас непорядок как в голове, так и в делах.
Гость
10 июля 2024, 18:39
Советологов или советчиков?
Гость
11 июля 2024, 17:10
Общественная жизнь достояние всех. Если вы этого не знаете, то кто тут гопник?