«Всё сгнило». Депутата Госдумы возмутило состояние очистных сооружений в Нижегородской области
8 июня 2024, 17:56
Гость
8 июня 2024, 18:07
тут даже калькулятора не надо что бы посчитать - 80 в карман на 6 построить пару сараев. К подрячику и ответственому сгоняйте посмотрите в каких харомах живет и на чем ездит
Гость
8 июня 2024, 18:09
Не по очистным нужно ездить, а в гости на усадьбы чиновников...
Гость
8 июня 2024, 18:43
Ути Пути
Гость
8 июня 2024, 22:44
Аналогичная ситуация произошла несколько лет назад с покупкой под ретро, 11 штук трамваев, почти за миллиард рублей и которые зимой все сломались, так как не способны работать в морозы. Хотя жители выражали протесты против этой сомнительной сделки. И так всюду. Но ситуация с очистными, с нарастающими прорывами тепло сетей, со сгнившими коммуникациями всего коммунального хозяйства, построенного в среднем, 35-45 лет, и никогда не проходившего кап ремонта, вызывает тревогу, а также отсутствие и пришедшей в негодность ливнёвой канализации, отсутствие на многих коллекторах, крышек, где погиб подросток. Но после шокирующих, тяжелейших коррупционных преступлений в такой сфере как в Минобороны, от которого зависит стратегическая национальная безопасность страны, говорить об очистных сооружениях провинции, думаю что нет смысла. Коррупция, пожирает Россию.
Гость
8 июня 2024, 18:25
Пиши депутатский запрос в прокуратуру и МВД. Что сопли подтирать?
Тоже подумала, что буквально под носом у Кремля и губернатора гниют нижегородские очистные сооружения. Запах не долетает до вертолёта, а жители "элитного" Нижегородского района окна открыть не могут, по улицам передвигаются, стараясь не дышать. Депутату есть о чем доложить президенту
Гость
8 июня 2024, 19:12
Вначале делают очистные,водосливы ,дороги,потом начинают строить.
Короче,воруют с с прибытков,а не с убылей.
Гость
8 июня 2024, 19:23
И ходе деньги,Зин...?
Гость
8 июня 2024, 22:12
Рыба гниет с головы (депутатов и чиновников)
Гость
9 июня 2024, 00:21
Проверьте в Богородске пожалуйста, вонь дикая стоит
Гость
9 июня 2024, 09:30
Всё сгнило в Датском королевстве...
Гость
9 июня 2024, 09:35
Ворьё!
Гость
9 июня 2024, 12:18
Сократить сброс не значит прекратить.
Гость
5 июля 2024, 08:05
Своя рука - владыка! Что хочу, то беру!
Гость
12 июля 2024, 12:04
Номер госзакупки 0332300330419000066. Конкурс выиграло ООО ПРОМГРАЖАНСТРОЙ - штатный победитель региональных конкурсов, с портфелем заказов на 7,8 млрд. На процедуру выбора поставщика другими участниками рынка в ФАС было подано 5 жалоб. Результат очевиден.
Гость
9 июня 2024, 12:53
Часто ссылаются на капитализм. А что, разве капитализм и коррупция с воровством - неотъемлемые части???
Гость
9 июня 2024, 16:10
Так у нас никогда капитализма и не было. А бандитский петербург и жульё с ворьём - одно целое.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
вос.
760мм 80%«Всё сгнило». Депутата Госдумы возмутило состояние очистных сооружений в Нижегородской области