Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Всё сгнило». Депутата Госдумы возмутило состояние очистных сооружений в Нижегородской области
«Всё сгнило». Депутата Госдумы возмутило состояние очистных сооружений в Нижегородской области

Гость
8 июня 2024 в 18:09

Не по очистным нужно ездить, а в гости на усадьбы чиновников...

Гость
8 июня 2024 в 18:07

тут даже калькулятора не надо что бы посчитать - 80 в карман на 6 построить пару сараев. К подрячику и ответственому сгоняйте посмотрите в каких харомах живет и на чем ездит

Гость
8 июня 2024 в 18:43

Ути Пути

Гость
8 июня 2024 в 22:44

Аналогичная ситуация произошла несколько лет назад с покупкой под ретро, 11 штук трамваев, почти за миллиард рублей и которые зимой все сломались, так как не способны работать в морозы. Хотя жители выражали протесты против этой сомнительной сделки. И так всюду. Но ситуация с очистными, с нарастающими прорывами тепло сетей, со сгнившими коммуникациями всего коммунального хозяйства, построенного в среднем, 35-45 лет, и никогда не проходившего кап ремонта, вызывает тревогу, а также отсутствие и пришедшей в негодность ливнёвой канализации, отсутствие на многих коллекторах, крышек, где погиб подросток. Но после шокирующих, тяжелейших коррупционных преступлений в такой сфере как в Минобороны, от которого зависит стратегическая национальная безопасность страны, говорить об очистных сооружениях провинции, думаю что нет смысла. Коррупция, пожирает Россию.

Гость
8 июня 2024 в 18:25

Пиши депутатский запрос в прокуратуру и МВД. Что сопли подтирать?

Гость
8 июня 2024 в 19:07

Жанночка,приезжайте понюхать очистные Нижнего Новгорода.

Гость
8 июня 2024 в 19:12

Вначале делают очистные,водосливы ,дороги,потом начинают строить.
Короче,воруют с с прибытков,а не с убылей.

Гость
8 июня 2024 в 19:23

И ходе деньги,Зин...?

Гость
8 июня 2024 в 22:12

Рыба гниет с головы (депутатов и чиновников)

Гость
9 июня 2024 в 00:21

Проверьте в Богородске пожалуйста, вонь дикая стоит

Гость
9 июня 2024 в 09:30

Всё сгнило в Датском королевстве...

Гость
9 июня 2024 в 09:35

Ворьё!

Гость
9 июня 2024 в 12:18

Сократить сброс не значит прекратить.

Гость
9 июня 2024 в 12:53

Часто ссылаются на капитализм. А что, разве капитализм и коррупция с воровством - неотъемлемые части???

Гость
9 июня 2024 в 10:46

Никитина в сизо!!!!