перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Адская ферма». Нижегородцы воюют с соседом из-за свалки с трупами коров в овраге

Гость
29 мая 2024, 09:31
Сами ничего не делают, дома развалюхи, деревня умирает. Зависть глаза застилает.
Гость
29 мая 2024, 11:24
Три бешеных бабки, которым на старости лет все не так, пытаются нагадить трудолюбивому человеку! Ехали бы в дом престарелых! Сразу видно, что лентяйки городские!
29 мая 2024, 12:25
В смысле в деревне навозом пахнет? А чем должно пахнуть? Духами? Они же при СССР жили,где в каждой деревне была ферма и запах всегда доносился до домов! За навозом всегда с тачками шли на ферму! Полторы бабки живут и ничё не делают,пошли бы поговорили с фермером,так нет,сидят языками чешут,то не то ,другое не это
Гость
29 мая 2024, 09:27
Ещё адресок примите. Нижегородский район, Лента, Казанское шоссе, далее везде. Невыносимое амбре. Источник известен - очистные сооружения. Вечная проблема для тысяч нижегородцев. Меры не принимаются.
29 мая 2024, 11:57
и кстати, заметьте - журналисты не пишут, правоохранительные органы не приезжают, а со всех инстанций идут отписки с посылкой друг к другу. никто не отвечает - все спихивают друг на друга. а ассенизаторы продолжают глумиться каждый день и сливать дальше.
Гость
29 мая 2024, 19:18
снова ты брешешь про очистные. подежурь денек за лентой, где открытые люки ливнёвки - узнаешь, откуда амбрэ.
Гость
29 мая 2024, 08:02
Сами же пишут, что правоохранительные органы ещё разберутся и тут же негативно окрестили адской фермой. Что адского? Лысковцы почему стали нижегородцам..
Гость
29 мая 2024, 08:14
Глупые и завистливые пенсионеры, да и слово ленивые подойдёт .Всю жизнь скотину держали рядом с домом во дворах и запах навоза не хуже запаха гари городской. Держись мужик, их просто подтравливает кто-то. Не пропускают, а почему ? Не любите запах навоза, а сейчас будете таскаться по неблагоустроенным пляжам, где в кустах хуже.
Гость
29 мая 2024, 11:08
А коровки - телятки прелесть и чистые все, ну, дай ты им Николай по банке молока да по килу мяса к Пасхе может отвяжутся скучно им. Навоза на их грядки попросили бы бесплатно и жили в мире, хуже если кому-то другому выгодно стравливать.
Гость
29 мая 2024, 22:33
И это были не шкуры ,покрывают друг друга ,на видео видно прекрасно целая туша коровы с головой и рогами,наблюдаем не первый год как его трактор ездит и сваливает туда,а не азербайджанцы.
Гость
29 мая 2024, 11:04
В Чернухе тоже стадо местного скотовода бродило. Сколько огородов затоптали, теплиц снесли! Сейчас пасет, вроде не на самовыгуле. Но те, кто негативные комментарии пишет, вы, видимо, просто не жили рядом с такими "ранчо".
Гость
29 мая 2024, 11:12
Негативные - это какие? Он ясно и понятно объяснил - электропастух. Вы мясо-молоко не употребляете совсем? Или булки на деревьях растут, а коров пасут в городе. Покупайте "дачи" не в деревне , а рядом с Агафьей Лыковой и ей не скучно будет.
Гость
29 мая 2024, 11:28
Чего там эти старухи сажают что можно вытоптать? Сидят на лавках с утра до ночи языками чешут, ленищи! У них и огороды-то заросшие наверняка! Пусть себе заборы строят-тогда скотина не забредет! Навозом им воняет видите ли! А чем в деревне должно пахнуть - это вам не этуали!
Гость
29 мая 2024, 16:58
У вас на заборы денег чтоль нет ни у кого?
29 мая 2024, 09:33
Одно ясно, зависть, отстаньте от мужика, работает, наверно были б иностранные специалисты, так в тряпочку б молчали , а тут можно палки в колёса вставлять.
Гость
29 мая 2024, 12:26
теперь даже по коментам понятно - что на этом сайте пишут одни лишь выходцы из деревень.. где же вы настоящие коренные горожане, чьи предки Кулибины, Пешковы..?
Гость
29 мая 2024, 16:59
У пешкова предки бухали аки черти ) фу быть такими...
Гость
29 мая 2024, 22:09
Там живут не только бабки ,мы дачники приезжаем туда,за нашим огородом Я насчитал 3 разлагающихся коровы ,мы пьем воду у нас колодцы ,Я думаю никто бы в восторге не был от такого .Пусть развивается ,но по правилам ,а не отравляет все в округе
Гость
30 мая 2024, 18:51
зафиксируй на фото, вызови полицию и ветконтроль. или просто сбрехнул?
Гость
29 мая 2024, 07:51
продавайте свои дома, уважаемые люди деньги зарабатывают, не мешайте
Гость
29 мая 2024, 08:48
Обычный репортаж в стиле Бурухина-Калинина. Плохонькие фотографии, корявый текст, высосанная из пальца проблема. И ехать далеко не надо из-за запаха. Пять минут до Селекции - Козловки, и вы имеете тему для разговора. Вонь, возможность экологической катастрофы, недовольство граждан "нашей нации" и непойманный злоумышленник
Гость
29 мая 2024, 11:29
Да там развалюхи кособокие!
Гость
31 мая 2024, 15:39
Это самая настоящая зависть по-деревенски
Гость
5 июня 2024, 22:58
Ну и дачники! Живите в городе. Что вы не даёте людям трудиться. Это же не СНТ, а деревня. Раньше там всегда были фермы, а в каждом доме коровы, свиньи , телята, куры, гуси , овцы. А стадо пас пастух. А дети вечером ходили к пригону за животными. Дайте человеку русскому работать! Хватит завидовать и мстить.
Гость
6 июня 2024, 18:46
Фермы всегда располагают вне жилой территории деревни! Только недалекий и неуважающий остальных жителей разместит ферму в жилой зоне!
Гость
17 июля 2024, 17:49
Николай , молодец ! Ферма, коровы , сельское хозяйство - это сила государства ! А не моногорода с торговыми центрами и трутнями со смарфонами (оглянитесь вокруг потребители ) . Русский ЧЕЛОВЕК всегда тянется к земле , как и наши предки , живет своим трудом и созидает ! Успехов и силы духа, Николай !