перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Нижегородской области появится первый национальный парк. Его планируют назвать в честь умершего сенатора

Гость
11 января 2024, 12:13
ну умер и умер. зачем в честь его что-то называть?
Гость
11 января 2024, 11:27
При чем тут Лебедев? Он там охотился что ли?
Гость
11 января 2024, 12:21
... появится первый национальный парк. Т.е. уже был лес, отгородили его часть на карте и назвали его парком. И отчитаются, что типа появился новый парк..
Гость
11 января 2024, 19:05
У нас,что более достойных нет, окромя, Лебедева? Может использовать фамилии Чкалова, Евстигнеева, Горького их хоть народ знает и есть за что уважать, а этот вообще товарищ ни о чем.
Гость
11 января 2024, 19:55
оH Hам Hе товарищ
Гость
12 января 2024, 09:56
Full no name!!!!!
Гость
12 января 2024, 10:04
И этих не надо,как-то не связывается
Гость
11 января 2024, 16:59
Ч М О он был
Гость
12 января 2024, 09:57
100%
Гость
11 января 2024, 10:38
А при чем тут сенатор? Он как-то в теме природоохраны был?
Гость
11 января 2024, 13:19
этот сенатор даже не из нино
Гость
11 января 2024, 15:13
А кто такой сенатор Лебедев и что он сделал для Нижнего?!
Гость
11 января 2024, 15:18
Можно узнать заслуги этого сенатора для Нижегородской области.
Гость
11 января 2024, 11:24
Про языковой уровень молчу, что же касается парка - вы его сначала создайте, а потом имя присваивайте. Уже Шахунский вариант обсуждали, а воз и ныне там. И зачем огород городить? Зелёный город под боком, разоряемый ловкими застройщиками. Лесное пространство около Анкудиновского парка. Зелёных рекреаций в городе и поблизости полно. Не лучше ли умерить пыл и привести в порядок то, что буквально валяется под ногами? И тогда хоть имени Люлина, хоть Лебедева
Гость
11 января 2024, 13:17
Чем знамениты эти типажи?
Гость
12 января 2024, 09:09
Идиоты!
Гость
27 марта 2024, 22:51
Кто тебе дает право оскорблять людей?
Гость
11 января 2024, 19:52
СеHатор))))))))))))))))))).... бред......
Гость
11 января 2024, 22:15
Всё объяснимо. Лесок огородят забором, никого туда не пустят, охотиться будут сами. Еще и бабла под это дело нарубят, это ж сколько пиджаков от "Хьго Бос" можно накупить!
Гость
12 января 2024, 07:49
Керженские леса безбожно вырубают, за рекой не следят (завалы сплошь). Бобров заселили, численность не контролируют, эти бобры изуродовали всю территорию, кругом сплошные болота и сам Керженец под угрозой. А что касается сенатора, посмотрите список имущества, сразу всё понятно. Не стоит таких увековечивать. А ещё, свалки из леса убрать для начала, канализацию в лес не сливать и т. д.
Гость
12 января 2024, 08:58
Полная деградация.................. Он чё для народа сделал, кроме как жил и жировал на налоговые деньги????
Гость
12 января 2024, 10:03
История повторяется и ни чему не учит?Сколько было переименований городов,других населенных пунктов в честь всяких партийных "деятелей" и возвращением прежних названий.Нижний Новгород-Горький,Рыбинск-Андропов,Набережные Челны-Брежнев....
Гость
12 января 2024, 19:58
Национальный парк... т.е. нынче в лес в тех местах просто так не зайдёшь, без экосбора.
Гость
13 января 2024, 07:01
Безответственно писать такую информацию про видовой состав. 28, 11, 2 - ахинея!
Гость
13 января 2024, 19:15
Давайте назовём его в честь Крестьянинова- был такой. Никто его не помнит? Также как и Лебедева. Историческое название местности нодо давать парку на которой он будет располагаться.
Гость
27 марта 2024, 22:57
Кто такой Лебедев? Какое отношение он имеет к парку? Он его собственноручно высадил-вырастил? Какой-такой сенатор? Мы что не русские, какие-такие сенаторы в России? Ерунда какая-то! Кто-что лоббирует, какие цели преследует? М.б. хватит историю пачкать сомнительными типами...если хотите назвать парк, то придумайте красивое название, без привязки к каким-то фио, которых никто не знает, да и знать не будет никогда... а для начала постройте нормальный парк если уж делите между собой государственную собственность
Гость
11 января 2024, 11:15
Автор, как у вас с языковым уровнем?